Ирина

Лучшие хиты прошедшего года и супер популярные исполнители в рамках одного фестиваля «Песня года 2018» в Германии !Единственный концерт пройдет 2 марта 2019 года в Дюссельдорфе!Ведущие концерта – очаровательная Лера Кудрявцева и элегантный Сергей Лазарев.. И кто поверит . что концерт уже был ?

Ответы
Александр

так сегодня третье марта

Ирина

Так был концерт или нет ?

Александр

я эту рекламу видел еще в Эмиратах с 8 по 17 февраля по телевидению