Алинка Яркая

на что готов человек ради своего домашнего любимца?

Ответы
Ольга Букрина

только без фанатизма! Все должно быть в пределах разумного. Я, например, никогда не позволю собаке спать в моей постели.

Владимир Беккер

Готов отнести его в клинику и усыпить и заплатить за это, если тот смертельно болен.

Ольга

Работаю обслуживающим персоналом у своей кошки уже 10 лет-работа нравится-))))

Алинка Яркая

класненько)))

Татьяна Лузянина

на многое в пределах разумного конечно(мы в ответе за тех кого приручили)

Алинка Яркая

самый лучший ответ)

Валерия Буторина

Встать среди носи и пойти в круглосуточник за кормом,лишь бы дал доспать.

Галина Скрипковська

если он любимец то на многое, ведь мы в ответе за тех кого приручили...

Т Р

на выбрать местечко для проживания и немного побаловать...или много

Gaspar Arnery

На многое, но любит-то он чаще всего самого себя, любимец - игрушка.

Ирин Ка

на то чтоб встать в 4 утра и вытащить эту паршивку из сугроба.....

Раиса Бурляева

да уж.. готов последнюю двадцатку потратить на кошачий корм(((

Олеся Патракова

не знаю смотря какой он, вот я бы своего кота убила бы

Тихо Молчатель

а он вас - нет..

Ирина Т

Смотря что подразумевать под домашним любимцем... 😄

Алексей Пигулевский

Усыпить его, чтобы не мучился больше. (2 раза делал)

Маргарита Касьянова

не знаю,у меня нет любимцев,зато есть трое деток)))

Владимир ***

покормить , ухаживать, душу вложить и оберегать

Оксана Овсянникова

О на многое например пожертвовать своим ужином

Ольга Можаева

У каждого своя философия по данному вопросу.

Сергей Глудэ

Я не готов в отличия от моей второй половины

Дмитрий Лобанов

ДАЖЕ КУШАТЬ ПОСЛЕДНИМ ПОСЛЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ

El
Elina_Ermolaeva

смотря кто является домашним любимцем