Александр Болотаев

Как найти себе спутницу жизни отцу одиночке,воспитывающему сына инвалида?

Ответы
Shlooz Shlooz

Да так же найти, как и находят все остальные мужчины. Общаться где либо. Можно в интеренете. Знакомиться, встречаться. И дело не в том, есть ли инвалидность у сына. Если с женщиной возникнет взаимное влечение и сложатся отношение, вот уже тогда она будет взвешивать все за и против совместной жизни семьей. Ведь знакомиться предстоит вам лично, а не сыну. И если у нее возникнет привязанность, то лично к вам. А через вас - возможно и к вашему сыну. И тогда уже как то что то станет ясно, будет мемья или нет.

Галина Белова

Не создан человек для одиночества, С дремучими инстинктами в крови, Он может быть без имени, без отчества, Но никогда не может без любви. Живой душе святое поклонение, В грехах нам забываться не дает, К живому телу тайна тяготения, Хранит и движет человечий род. И пусть цари догматами и спорами, Тревожат мир и саблями звенят, На вымерших развалинах истории,
Слова любви, как маки шелестят.

© Андрей Дмитриевич Дементьев.

Татьяна Святкина

Это черезвычайно сложно....но возможно. Вас поймет одинокая женщина, которая, так же как и Вы имеет ребенка инвалида. Думаю другая женщина не согласится. Так что советы про церковь самые правильные, ходить в церковь и сына приучить если это возможно, познакомиться со служителями, исповедаться и рассказать Батюшке что вас гложет и что страдаете без женщины. И не сомеваюсь ни капельки все воле Божьей вам устроиться😊

Александр Болотаев

потому что не тому богу они молятся когда опустились до торгашества ва святом месте.

Татьяна Святкина

Не думайте про других, кому и зачем они молятся, думайте за себя.

Александр Болотаев

для этого мне церковь не нужна.

Татьяна Святкина

Больше ничего посоветовать не могу

Наташа

Это трудно, но возможно! Женщин с добрыми сердцами у нас не мало! Один мой знакомый стал жить с женщиной, у которой сын инвалид...Мальчик был очень избалован вниманием....любая прихоть, все для него...Взрослый , он ревновал мать и постепенно всё подчинилось под него...Если он раньше как то ходил, то теперь давно это не делает и не желает...Его носят на руках...Мой знакомый высох весь...и вкалывает,..хотя уже на пенсии...

Агния Андронова

Вам очень трудно будет найти спутницу , потому что совершенно не уважаете женщин, видите в них только хищниц, претендующих на Ваши богатства. Если Вам встретились такие - это совсем не означает, что всех надо грести под одну гребенку. Вы уже изначально настроены на то, что женщинам нужны только деньги. Измените свое отношение и мнение о женщинах - и они потянутся к Вам.

Сергей Н

Брат,крепись. Бабы только пизд*болят ( о свох детях):**Если полюбит меня. то и ребёнка моего( от чужого мужика) полюбит.**Ни одна не пойдёт даже замуж за тебя. Нах твой ребёнок( да еще и проблемный) им не нужен. Терпения тебе, удачи. Ты настоящий МУЖИК. А на этих- забей.

Ирина S Россия❤️

Александр, будьте реалистом! Зачем женщине выходить за вас замуж? Чтобы взвалить на свои плечи тяжелейшую ношу? Ваш ребёнок - это ваш крест, это ваша жизнь. Нельзя перекладывать свои проблемы на чужие плечи! Лично я так живу! Стараюсь никого не обременять.

Александр Болотаев

разве я собираюсь перекладывать свою ответственность,и кто сказал,что он мой крест?он моя жизнь и счастье!!!

Людмила Преснецова

Если настоящую - то очень трудно , а если просто так без сердца - это вам не советую ! Но всё же добрых людей много и вы её обязательно встретите ! Нужно только верить в себя и просто полюбить ! УДАЧИ ВАМ И СЫНУ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ !!!!

Ольга........

на самом деле у многих есть проблемы соо здоровьем--у детей..родителей..у самих-но разве это препятствие для отношений.--нужна умная .добрая и понимающая---а ребенок препятствие для противоположенных

Александр Болотаев

где такие?

Ольга........

искать надо

Александр Болотаев

таких нет в природе.

Ольга........

подобное притягивается

Александр Болотаев

пока нет такой

Анна Матвеева

Думаю, что одиноких женщин с той же проблемой не мало. Есть места, где все вы пересекаетесь,- хотя бы органы опеки с очередями. Есть газеты, журналы вашего города и объявления там о знакомствах.

Екатерина Оленева

Как всем ..Есть масса одиноких мам с такой же проблемой... Жизнь не кончилась..Да и вообще.. Гордитесь своим сыном. Чаще бывайте на людях. Найдете, если сильно захотите. Желаю вам удачи.

Наталья Демешина

Нужно искать из обслуживающего персонала, медсестёр и массажисток...полюбит вашего сына полюбит и Вас...а вообще очень трудная задача...наши женщины в основной массе сердобольные...!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тут со здоровыми детьми не каждому везет... Но надеяться все равно надо. Но быть готовым к тому, что у женщины тоже будут какие то проблемы, иначе будет дисбаланс....

Эдуард

Тяжело но найдешь . Приютом сами с детьми желают не женатого ранее и без детей или не хотят рожать говоря что у них есть ребенок и больше не желает ))

Kanstantin Kan

Да, Ты попал, но, не теряй надежды, Дорогу осилит Идущий!!))) Раз не бросаешь сына, значит Бог вознаградит тебя за это!)) Удачи, здоровья и Успехов!!))

Александр Болотаев

спасибо,взаимно!

Инесса Tais

Много женщин есть, которые хотят выйти замуж! Конечно, для неё в такой ситуации должен быть стимул! Альтруисток все меньше и меньше!

Alex Teslenko

Если только женщину с изъянами не леквидную на обычном рынке отношений. Бабы на такие подвиги не готовы, только словесно, по пьяни

Fenix🇱🇹

Александр это почти не возможно , если только не найдёте женщину с похожей судьбой . Я знаю как трудно растить больного ребёнка .

Александр Болотаев

трудно только морально.

Fenix🇱🇹

Всего было у меня их трое , все сильно болели , а дочка ДЦП в лёгкой форме

Александр Болотаев

тяжело....😒😒😒

Fenix🇱🇹

Все хорошо у меня , детки подросли

Fenix🇱🇹

😉

Сергей Сергей Журавов

ну надо себя рекламировать в лучшем цвете.. про зарплату. про здоровый образ жизни.. про хозяйственность... тогда найдешь..

Наталья Скорякова

Надеюсь ,появится у Вас женщина, которая примет всё, что у Вас есть, смотрите по сторонам, возможно она живёт рядом