Урфин Джюс

у вас есть национальная и религиозное терпимость \\

Ответы
Дина Хасанова

да. толерантность не равносильна безразличию. она не означает принятие иного мировоззрения или образа жизни , она заключается в представлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

отношусь нормально.у меня был сосед-я сейчас там не живу - даже собака овчарка его не любила и кошка тоже.по национ. башкирин,на самом деле дерьмо человек

Илистый Прыгун

я никого не терплю, мне просто плевать на то кому человек молится и с кем спит. "вот только бы не обижали малых деток и не стреляли в белых лебедей" (с)

Де
Дед'уктор

Была до развала СССР. После, многого насмотрелся и многого наслушался*(( Ну, с другой стороны, мне по барабану кто есть кто, хоть серо-буро-малиновый.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 всегда было,но политики постоянно навязывают что есть какоето етническое и религиозное напряжение...им хочеться и стараються,пока безуспешно

Fox Scorpion

вы похожи на представителя куклусклана и вопросом в том числе изв за прямолинейность .. а вопрос.. терпимость есть до пры до времени ))

1:
1:1

да, я абсолютно спокойно отношусь к людям различных национальностей, рас и вероисповеданий. Лишь бы человек был Человеком

Никита Козлов 78Rus

Если человек хороший - не имеет значения ни его национальность ни вере. Если плохой - тоже не имеет значения.

Сергей Гриненко

Да блин, приходите, приезжайте но только живите по нашим монастырским уставам.. и ничего не будет)))

Шеф Татарин (Самара)

с каждым прожитым годом все больше и больше терпимости и уважения к другим народам появляется

Ергалиев Жомарт

да, я против любой религии, но с пониманием отношусь тем кто молятся верят

Аleksey كييف

Есть. Ведь плохих наций не бывает (кроме евреев конешно) есть плохие люди.

Урфин Джюс

да -- изночально -- у древних еврев инцест практиковался -- и потом как трактуют рукописи - каин нашел себе жену --откуда это если баб не было - и толкователи говорят что девочек у древних евреев и --это факт -- вовсе в расчет не брали и не как бы фиксировали документально --не принято было -- а вот чья она дочь каина -- адам и евы -- авеля -- приходиться домысливать --- вооо -- ведь там говориться что адам с евой жили долго -- и еще детей сыновей имели -- представь скоко телок мжон нарожать --- 😄

Аleksey كييف

Так всё равно это и н ц е с т - не может получиться здоровое потомство от таких связей...

Урфин Джюс

так -- большая часть же убежало как водиться из клана и деревни их ка кб ытак -- отсюда много клановость и племеная общность евреев в дрвенеии времена появилась --- да и наверняка -- кто то еще сбежал из рая - обезянок переделаных в людей -- ведь еще ходят легенды о лилит -- якобы пробники женщины бога он ее выгнал -- вооо -- для траха и очистки кровушки в самый раз -- ))))))))):D 😄

Аleksey كييف

А вот несколько характерных выдержек из свидетельств пред- ставителей учёного мусульманского мира. Абб-аль-Квадир аль-Жиляни (545 от РХ): «Иудеи, которые жи- вут рассеянными во всём мире, но всё же крепко держатся друг за друга, – хитрые, полные ненависти к людям и опасные су- щества, с которыми надо обращаться, как с ядовитой змеёй, так как если позволить ей хотя бы на мгновение поднять голову, она непременно укусит, а укус её, безусловно, смертельный». Манави аль-Маулид (821 от РХ): «Ожидать честности и прав- ды от иудея – то же самое, что предполагать невинность у ста- рой проститутки». Иудохристиане лишь прячутся за именем Иисуса Хри- ста. Они не следуют его заповедям, не придерживаются воли его Отца Небесного, и посему именно они, а не Славяно-Арии, являются язычниками – отступниками от Ведического учения, кото- рое проповедовал Иисус Христос. Подтверждением тому, что иудеи являются язычниками, служит и пророчество Иисуса о своей судь- бе: «Ибо предадут Его язычникам и поругаются над Ним, и ос- корбят Его, и оплюют Его, и будут бить и убьют Его; и в третий день воскреснет»2.

Урфин Джюс

гмм -- ущщалили -- ведь как говорят бог создал еще женщины и выгнал до адам --

Наталья Идигова

в каждом народе есть говно не зависимо от нации. не нам смертным судить.

Tatyana Cherny

у меня есть..я веротерпимый атеист и толерантный житель мегаполиса

Данияр Камалов

Я думаю да есть, если бы не было то я бы был вторым гитлером

Светлана Новак, Витебск

Да))))Мы,белорусы,в большинстве своем-толерантная нация))))

Фаина Кузьмина

Когда нет агрессии со стороны националистов и верующих

Евгения Гладкая

СЛАВА БОГУ - есть !Каждый волен выбирать свою участь...

Елена При Мудрая

Да ! Если мне не навязывают свои взгляды на религию

С.
Сергей .

Уже на исходе)))

Тамара Данюк

привет..терпение есть у каждого...сила её разная...