Пр
Пррпрполролпрорп

Не путайте народ со сбродом-отребьем. У народа всегда есть традиции и авторитет истины, а не истина авторитета.

Ответы
Николай Климов

ни кто и не путает . просто если кто то сидит на нашесте выше других - то и срать ему на тех кто внизу .

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы спец по курам!

Николай Климов

нет . просто такое мнение еще в 70 годы прошлого века ходило . и тогда было расслоение в обществе .

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, верно. Так и раскрывается сущность человека - в его неравенстве.

Моня Гершензон

с Кокориным обсуди эту тему ...

Пр
Пррпрполролпрорп

А с Гершензоном не получится?

Моня Гершензон

у Гершензона народ, - это народ ...

Пр
Пррпрполролпрорп

Значит, у Гершензона ветер - это когда ветер.