Дед Озорует

☝️😌если люди начинают злиться и ссаться ,когда ты говоришь что блядство это плохо а нравственность это хорошо, не спеши сердиться в ответ,ведь они так пытаются оправдать в себе свои слабости😁

Ответы
Лю
Любовь

у вас какая-то темаблядство, прелюбодеяние, кто с кем и когла...вы какой-то сексуально озабоченный человек! Вам изменили и вас бросили ?

Дед Озорует

почему ты сердишься?)
тебя мои слова оскорбили?)

Лю
Любовь

Не ТЫ а Вы- вас не знаю

Лю
Любовь

а на ты только с родным, близком человеке, с мамой, сестрой, женой, другом. Все остальные ВЫ. Не обижайтесь это культура русской речи, а то тут некоторые путают с понятием уважения. Просто не любл таких тем, а у вас третий вопрос читаю, а тема как бы частями разорвана...всё об одном и том же. Можно ведь просто жить и радоваться.

Лю
Любовь

загрузила, хотя на такие ссылки не нажимаю. НУ и ЧТО вы этим хотели сказать?👋👋👋🔚

Павел 2000

Понимаешь хрень какая... Нравственность, служанка блядства(потребности)...

Е. К.

Браво! Нравственные лжецы самые худшие

Дед Озорует

ты о чём...))
что ты хочешь сказать мне,смелее )

Е. К.

Ханжа всегда хочет себя идеализировать

Дед Озорует

а я думаю ,негодование это жалкая попытка оправдать что то противоположное в себе))

Е. К.

Не факт. Я встречала особь которая в храме крестилась, а у детей отбирала кусок хлеба. Даже не буду продолжать. Ханжество худшее из пороков.

Дед Озорует

не знаю кого ты встречала... да и кто сказал что христианство это праведный путь...
и да ,слышал не мало сплетен ,причём грязных об верующих об вере в Бога, это жалкие индивиды,слабые очень,так они оправдывают в себе всё грязное в место того чтобы быть людьми,воспитанными и благими
всё просто,они не могут даже знать кто такие верующие,спекулируя какими то сплетнями или просто ложью о верующих

Е. К.

Все диспут закрыт

Аделина Свабода

Я не сержусь на людей. Особенно тут.

Аделина Свабода

В обе🤣

Дед Озорует

тогда разгоряться пожары)

Аделина Свабода

🤣🤣🤣 ого-го.

Ната

🥰🤗

Николай Ntv

два балла, учиться надо было

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А разве надо оправдать?

Дед Озорует

ты о чём

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

То что сказано выше, это ваши слова.

Дед Озорует

что оправдывать

Ди
Дикая

А у тя какие слабости?

Дед Озорует

надеюсь не такие которые пересекаются с большими грехами

Ди
Дикая

Ладно

Александр Джонсон

люди ведомы)

Дед Озорует

своими страстями?
да может...не спроста ж толстосумы придумали систему ,абы доходы что приносит общество трудяг ,не на миг не уменьшались

~🌹
~🌹Анечка🌹~

свои грехи

~🌹
~🌹Анечка🌹~

и как же они это узнают?)

Дед Озорует

вопрос в том ,поверишь ли

~🌹
~🌹Анечка🌹~

это смотря во что и кому, ереси в мире много

Дед Озорует

ну ереси много,только вот запретное Творцом - разумное и правильное ,неоспоримо
вопрос в ином,в - невежестве людей в этом вопросе,ну и не желание быть покорными

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, у Бога все правильно, истинно

Николай Смирнов

Точно.

Марго Беккер

😂😱

То
Томейка)

Брр.