Анатолий Паулкин-Омск

Если кот целыми днями спит на диване,можно ли его считать недвижимостью?

Ответы
Просто А...

Нет. Потому, что он спит не только на диване, но и на кресле, и на моей постели. Он всегда спит, но не в одном и том же месте. Так что, это - перемещаемая недвижимость. То есть движимая недвижимость. Хотя зарегистрировать перемещение удаётся крайне редко.. )))

Glаdiator (Woodland, Са)

Необходимо дифференцировать поведение животных, обусловленное их физиологическими особенностями. Эта "недвижимость" обретает невероятную двигательную активность в ночное время суток.😏

Анна Савина

Читала рассказ в интернете. "Продали мы диван. через некоторое время звонят покупатели. -У вас кот есть? -Есть. -Серый? -Серый. -Он покидать диван отказывется.

Ден Валуев

ESStesstvenNO.... Вообще все и Всё что лежит на этом ДИВАне... Мона считать недвижимостью... P. S. Вопрос в том что главНОе УДАРение ПРАВильНО... Поставить.

Демонолог Миднайт

Если вы можете подвинуть его, взять, положить себе на колени, то он движимое имущество. Законодатель с этим согласен, кстати

Анатолий Паулкин-Омск

Он на руках не любит

Демонолог Миднайт

Всё равно движимый

Анатолий Паулкин-Омск

Ну да..Всю ночь где-то движется на улице

Аркадий Бахчевников

Считается. Не слышали? Судебные приставы, при описи имущества, включают домашних животных. Ждёмс...Вроде разборки пошли.

Аркадий Бахчевников

Хорошо, если к лучшему.

Анатолий Паулкин-Омск

К сожалению нет

Аркадий Бахчевников

Глянем.

Аркадий Бахчевников

И Вам.🖐

Алекс Венцель

А чем ему в квартире ещё заниматься? Коты вообще могут спать по 16 часов в сутки: Пожрал и снова в спячку...

Натали

А вот моего кота нельзя считать недвижимостью с его гиперактивностью мы радуемся когда он спит 😂😂

Людмила Варивоцкая

😅Даааа.. Эту недвижимость только успевай оплачивать.. Не ест что попало.. Только вкусную тушонку...

Людмила Варивоцкая

👍ЖИТЬ ВАМ В РАДОСТЬ!!! МИРА ДОМУ ВАШЕМУ!🥂🍾

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ!

Александр Пахоменко

Нет недвижимость это существительное, а он прилагается к дивану значит он придагательное...

Сергей Горбунов

Пссс. Мытари услышат и инициативу по включению в налоговую базу подадут в думу

Людмила Давыдова

нельзя..............кушать то и ка..ть он встает и куда то идет--значит-движимость

Виктор

Неа.Недвижимость не движется при движимости некоторых движимостей

Галина.ярославль

*Ночью ехать лень, пробыл до утра
Но пришла пора и собрался в путь*))

Галина.ярославль

Ну Толь воот поэтому кот и говорит*Ночью ехать лень, пробыл до утра*

Анатолий Паулкин-Омск

МОй ночами шарится где-то паразит

Ирина Королева

Но когда-то он все-таки встает? А дом уже не пойдет никуда и никогда.

Ирина Королева

Значит, ДНЕВНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ! НО ОНА НЕ ВОСТРЕБОВАНА. КРОМЕ ХОЗЯИНА: ОН ОБОЖАЕТ КОШАЧЬЮ ВОЛЬЯЖНОСТЬ...

Анатолий Паулкин-Омск

Это точно подмечено

Виктор Золотухин

В БТИ не зарегистрируют, географическую привязку трудно сделать🤗

Svetlana Nik

Нет. Ведь его можно- таки взять в руки и перенести куда- нибудь....😁

Лидия Синицына

Ну иногда же шевелится! Нуу.. например.. лижет..Значит - движимость!

Анатолий Паулкин-Омск

Ну..Три года ему

Лидия Синицына

Парень в самом соку!

Лидия Синицына

Спасибо за беседу. Всего дрброго!!

Александр Майоров

Если задолжали Банку, то двигается всё, как по маслу! (всё намази!)

Александр Майоров

Если верить Tik-tok, то был случай, когда за долги отвернули унитаз!

Анатолий Паулкин-Омск

Это вряд-ли

Александр Майоров

В интернете всё возможно!

Анатолий Паулкин-Омск

Там уже одни повторы пошли в разных вариациях

Пётр Симон

Он хранитель её, поэтм нужно премировать его лишним куском мяса.

Анатолий Паулкин-Омск

И так кормим как на убой

Пётр Симон

Он так и ходить разучится.

Анатолий Паулкин-Омск

Какое там..Каждую ночь шляется где-то..Приходит утром..