Оксана Шитова

Что для каждого из Вас есть любовь? В чем ее смысл.. . (после ответа укажите пожалуйста ваш возраст)

..(после ответа укажите пожалуйста ваш возраст)

Виктория

Любовь-это когда рассказать невозможно а вспоминать чудесно, 50 лет,

Ка
Катюша

Любить кого то больше, чем себя.

Ma
Maria

Любовь -это когда отдаешь все и ничего не ждешь взамен. Когда счастье близкого человека для тебя гораздо важнее, чем собственное.
Позвольте, дамам возраст не указывать.

Ма
Мария

Это когда любимому человеку ни за что, никогда и никоим образом не причинишь боль, потому что от его боли-тебе вдвойне больней и всю его боль чувствуешь как свою. (Не скажу))))

Айсулуу

Любовь-это истина, смысл жизни! Ничего нет сильнее любви! Злость и ненависть ничтожны перед светом и красотой этого прекрасного чувства! (Настя, 25 лет)

Фа
Фарида

Любовь-это когда тебя понимают..

Ян
Яночка

Любовь от Радости исходит, что благодатный высший Свет.
Она к Служению нас приводит, и в ней привязанности нет.
Восторгом бурным наполняет души наивные глаза
Вдруг словно птица улетает, и ищем мы ее всегда.

Би
Бика

Любовь, то чуство которое может вдохновить на самый необычайный поступок. В то же время любовь может довести человека до очаенья и причинять только боль. В любом случаи это часть нас, от которой мы не можем избавится. Нам остаётся только выбрать порхать в эфории от счастья или мучительно больно проживать свои дни. Любовь это то что толкает нас на поступки.... ( 23 )