Мария Шведкова

сколько у вас недоброжелателей? и укажите ваш возраст. хочу с собой сравнить

Павел Терехов

В реальности таковых - вообще нет. . А тут - ну с пятерку наберется ))

Мне 28 ))

Эл
Эльвира

Посчитал 3, может больше наберутся, мне 31.

Юлия Лапикова

Ну - можно насчитать человек 10 где-то, но это так - по мелочи, те что по крупному - долго не жили.. .
Мнее - за 40...

Марина Шишкина

Очень много, 4 десяток идёт.

Равшан Хамидов

Больше 400!!!Живу!!! Мне-43...

Сергей Будкин

не думаю что таких много. Возможно я слишком легкомысленный и ко многому отношусь не слишком серьезно. К тому же я люблю людей и они видят это.

Юлия Бурмоличенко

Недоброжелатели, как правило, в лицо изображают доброжелателей, и открывается их душенка только при случае, потому тяжело всех посчитать, их много. Мне за 40, потому есть много разочарований в тех, кому доверяла когда-то.