Евгений

Задал вопрос серьезный про белое и черное........ Столько ощутил холода.....презрения.... надменности....самолюбия.... тщеславия.... Но были и очень добрые слова!! Вот они то и удержали меня,что бы не бросить всё!!!

Ответы
Людмила Петровна

Евгений, Вы. очевидно, неординарный и очень ранимый человек.Я прочла все ответы на этот вопрос: ничего особенного, и хамства нет( а оно в Спрашивалке часто встречается).Просто, некоторые отвечают,что называется, по наитию, почти не думая.Я к таким отношусь... проще, а откровенное хамство игнорирую.Но здесь встречаются и откровенные добрые слова, и ценные советы.Удачи! 🙂 🙂

Ярослава

Да ладно, мы же уже закаленные в жизненных боях