Таня

Просто делюсь... Не хватило у меня выдержки сегодня не отвечать на гадость под моей работой в инстаграм... Перекинулись парой какашек))) У вас как? Выдержки хватает?

Ответы
Олег Носков

Часто под какашкиными скрывается одинокий человек, который не знает и не умеет, как обратить на себя внимание

Таня

Ага)))

Олег Носков

Мерси

Таня

Хорошего вам дня)) У меня уже вечер...

Олег Носков

И тебе не болеть

Таня

))

Сергей Богатов

В принципиальных вопросах по полмесяца хватает,пока есть уверенность в адекватности оппонента.

Таня

Ого....)

Я в своё время "накидался" с майдонутыми скакунами. Теперь выдержку качественную имею .........

Таня

Да, в общем то хорошая тренировка... Но лучше не кидаться.. Спасибо за ответ. )

🌹 🌹 🌹

Таня

🙂

Natalia Shamilova

Выдержки - не хватает. Хватает сообразительности признать то, что я сама в это залезла.

Таня

Угу)))

Мушмула

выдержки на какашки не хватает) осуществляюсь регулярно)))

Таня

))))

Валерий Ратников 🇨🇳

есть ответка на работу, значит смотрели, а это уже не мало.

Таня

Ну уже 150 лайков есть, значит все таки нормальная работа_))))

Валерий Ратников 🇨🇳

все работы хороши, выбирай на вкус!💐

Таня

))) Спасибо Вам))) Просто так гадко стало.... Главным образом за себя. Надо было пропустить... Но все, уже нормально

Валерий Ратников 🇨🇳

кто принёс какашку, тот завидует.

Таня

🙂

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

нет, поэтом у не выставляю свои работы в инстаграм

Таня

Я их продаю так.... Мои работы меня кормят пока))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

это понятно, но есть же специальные сайты, где Ваши работы будут оценивать профессионалы, а не какашки- дилетанты

Таня

Это вообще то первый раз... Нужно было сдержаться... Хех))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

)) зато опыта набрались)

Таня

Угу))) Уже полегчало, спасибо за участие)))

Таня

🌺

Алексей Силвер

А как посмотреть на Вашу работу?

Таня

Благодарю))) Я уже успокоилась))) Благодаря и Вам)) Просто надо быть сдержаннее. Я зарабатываю рукоделием, поэтому и такой опят мне полезен.

Алексей Силвер

Я уже понял, что это заработок, от этого вещицы не стали хуже! У Вас здорово получается!))

Таня

Спасибо))) Я люблю свою работу)) Если что, может захотите подарок кому нибудь сделать особенный, заходите )))

Алексей Силвер

Спасибо! Учту.

Таня

🙂

Андрей Крикунов

Работаем ассенизатором)

Александр Емельянов - Женат

хватает...и с лихвой...

Таня

Классно... Я тоже научусь)))

Таня

🙂Спасибо)))

Роман Свиков

Не всегда

Таня

Потом так гадко...

Роман Свиков

Перешагните и дальше идите

Таня

Уже))) Спасибо))

Роман Свиков

На здоровье