El
Elise

А виртуальная любовь- это Филькина грамота?))💘

Ответы
Озорной Чертик

Ненастная погода, туман,
Дождинок хоровод на окне,
Но только засветился экран,
Как ты приходишь снова ко мне.

Желанная ты гостья моя,
Грустил я без тебя целый день,
И теплая улыбка твоя,
Стирает на лице моем тень.

Вся комната тобою полна,
Царит в ней ощущенье добра,
Мы выпьем золотого вина,
И будем говорить до утра.

И будут те слова горячи,
И будут нас они волновать,
Забудем о ненастье в ночи,
Забудем, что нам хочется спать.

И сладко губы к губкам прильнут,
А руки будут жечь, обнимать...
Осталось до утра пять минут,
Но важно ль это нам? как сказать...

Ненастная погода, туман,
Дождинок хоровод на окне...
Иллюзию погасит экран,
Снова грусть возвращая ко мне.

El
Elise

😚

Сер Белый

Ольга Бузова допрыгалась. Ее карьере пришел конец. В новостях уже выкладывают скандальные подробности ее сексуальной связи с Денисовым. Кто то слил репортерам видео с камеры в гостиничном номере. Просто вбейте в Гугле или Яндексе - **Приватная ночь Бузовой и Денисова в гостинице*

El
Elise

на хрена она мне нужна...!

Boris Lee

Вот козел Киркоров теперь на пенсию решил заработать на старости лет ( завод так и называется Филькина грамота). На всю Россию и Болгарию выпускает эти грамоты. Вот блин грамотей😅😄😃🤣😂😁

El
Elise

😆

Boris Lee

🙋🤗😇😍😘😗😙😚😗

El
Elise

😀 👌

Наталья Гордеева

ЭТО ГРЯЗЬ И МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ! ЭТО Ж НУЖНО ТАК СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ! ЛУЧШЕ РЯДОМ, ОКОЛО ТЕБЯ ПУСТЬ БУДЕТ ТОЛЬКО ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА, КОГДА ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ЕГО ГОРЯЧЕЕ ТЕЛО И ЛЮБОВЬ!

El
Elise

вообщем Филькина грамота!

Александр Мельников

любовь- это химический процесс, поэтому не важно, есть ответное чувство или нет, только страдаешь сильнее от безответной любви, в том числе виртуальной

Fakir Del

нет зай..не филькина...если любишь и пока по другому никак...вот тут я тебе немного завидую....эх ..меня ждёшь? море , берег, солнышко сидит и ждёт😇

El
Elise

ну конечно тебя, все жданки поела!)

Fakir Del

😇😍🤣🙃

Шевченко Валерий

Нет я думаю что человека любить можно и на расстоянии а вот вертуальный секс это уже конечно Филькина грамота но заниматься им все таки можно)))

Галина Коровина

Марианна, можно и влюбиться по переписке, скучать, переживать, но поскольку это виртуально, со временем потеряет остроту.

El
Elise

😒

Сергей Тарасов

Судя по энтернету -нет.! Мужики получают кайф от такой возможности и скоро им иревльная любовь будет не нужна.

El
Elise

реальная всегда нужна

Сергей Тарасов

Нормальным мужикам да, должен же кто-то продолжить род, Да и скучно без женских хитростей.

El
Elise

)

Сергей Тарасов

Хотя сейчая более50% браков распадаетсяи виртуальная любовь здесь ни причем.

Карюкин Александр

дожить до твоих лет и не знать что нормальная любовь гораздо лучше когда любимая рядом это кайф

El
Elise

дожить до твоих лет и не понять, что этот вопрос абсолютная шутка

Карюкин Александр

нет дорогая когда задают такой вопрос головой думают а не другим местом

El
Elise

всегда есть кнопка - ПРОПУСТИТЬ

Карюкин Александр

а зачем задала вопрос значить хочешь пообщаться где жяивёшь чем занимаешься наверное очень одинока

Сергей Сидоренко

Виртуальная любовь может быть началом большой и настоящей любви. Так случилось у моей дочери.

El
Elise

и что они счастливы вместе?

Сергей Сидоренко

У них брак кармический будет. А это счастье всеобъемлещее.

Мирослав Бороздин

неожиданное сравнение...те, кому компьютер не знаком, будут считать вирт филькиной грамотой...

El
Elise

а кому секс в реале знаком как будут считать?

Мирослав Бороздин

наверное так же...если кто то настроит компьютерный флирт...

Геннадий Соловьев

Конечно это хуже резиновой женщины))))можно завязать отношения но любовь только в реале)))

El
Elise

есть только право переписки

El
Elise

и право на телефонные звонки

Геннадий Соловьев

Ну если захотят оба))

El
Elise

да

Никита Козлов 78Rus

Для начала, надо определиться с самим понятием "любовь"! Тогда и вопрос отпадёт сам собой!

Befouler

Ну почему же. Есть люди которые наполняют такие отношения мечтаниями и размышлениями.

Сергей Тарасов

По моему даже хуже.Любовь или есть или ее нет. Виртуально возможно можно любить мечту.

Пуфкас Стас

Вот самое подходящее что у вас рядом под боком,с вашего города,а остальное все ерунда

Elena Chelnyntseva

Не знаю,я привыкла знакомиться глаза в глаза. Что такое виртуальная любовь я не знаю.

El
Elise

я тоже

Elena Chelnyntseva

Прекрасно.

Славик Бодлев

Как виртуально можно полюбить если ты не знаешь кто на самом деле твой собеседник.

Квака Задавака

Наверное нет...Она и ранее была...Лишь общение было не электронным,а ждали письма..

El
Elise

да

Квака Задавака

Так что...лишь слегка видоизмелилось..

El
Elise

но интереснее намного