Гармония Россия

Многие жалуются, что засилье глупых вопросов имеет место быть на сайте. Также понимаю,что существует разнообразие мнений, равное разнообразию людей и их интеллектуальному уровню. Ребята, вспомните самый глупый на ваш взгляд вопрос, вам попавшийся?😁

Ответы · страница 2
Игорь Крайнов

Вопрос- предписание шутить и флиртовать и только..

Гармония Россия

можно ещё и думать, о ужассс)

Игорь Крайнов

А вот думать и энциклопедические вопросы - как раз нельзя 😀

Гармония Россия

почему? У некоторых думать встроено в мозг)))

Игорь Крайнов

Да согласен. Но вот многие флиртуны просто расселись в спршке как на диване и не желают подвинуться ))

Гармония Россия

странно это слышать от мужчины. Вообще это в природе человека. Это ничуть не хуже, чем перебор в том же юморе или, как её называют, мыслительной лёгкости))

Игорь Крайнов

Хм.. значит не поняли друг друга... Давайте ещё раз. Мне часто нарекали на вопросы, заставляющие вспомнить или подумать или догадаться. И не мне одному. "Строго" выговаривали за это, пеняя на то что здесь надлежит лишь прикалываться и флиртовать. Да и не мне одному. Вот я и называю глупостью такие нарекания- Им флиртовать можно, а мне и подобным открывать энциклопедию - Нет!! Теперь, надеюсь , понятно?)

Гармония Россия

ясно. Будьте сами собой и общайтесь в радость.

Сергей Н

ДА ЗДЕСЬ ОДНА БАРЫШНЯ ПОСТОЯННО ТАКИЕ ВКИДЫВАЕТ

Гармония Россия

И не одна.... 😁

Друг Михаила

Да, были.... Вот так специально не запоминал

Друг Михаила

Надо промыть желудок

Гармония Россия

Лучше голову.... 😁

Друг Михаила

Так каша же в желудке, клизму поставить, мозги тоже промоются

Гармония Россия

сразу весь организм, сверху донизу😝

Друг Михаила

А, именно

Мудрый Каа

Не вспомню)) не засоряю память глупостями

Вячеслав Казаков

Какое живое может легко поменять голову?

Вячеслав Казаков

ВОШКА

Гармония Россия

ясно.. маленькое)))

Вячеслав Казаков

Спать-это практически так же великолепно,как и есть.Только ещё и ....... ?

Вячеслав Казаков

БЕС....

Zmey_Ua. Слава Україні!

"Кто целует жопу путлера?" - самый лучший!

Гармония Россия

гадость...

Вадим

"Что такое любовь?" и "В чем смысл жизни?"

Гармония Россия

это значит, что каждый человек думает. Неплохо в общем.

Вадим

Вы спросили меня о тех вопросах,которые,НА МОЙ ВЗГЛЯД,являются глупыми.Я Вам ответил.

Naemnik

Хм, а ведь действительно нет ответа, а все ответы которые у нас есть ничто иное как наши убеждение, это все равно что спрашивать существует ли бог на самом деле.

Гармония Россия

Именно это я и хочу донести. Но... есть вопросы типа"А че?"... 😁😝

Вадим

Нет,ну подобные вопросы я вообще не считаю.Это вариант междометия "э-э-э"

Александр Петрович Кудрявцев

помню но печатать не буду. Не тактично

Гармония Россия

Хорошо.

Просто Осень

Ну и зачем опять вспоминать глупость?

Гармония Россия

Вполне можно молча пройти.

Просто Осень

Я и так это часто делаю,хочется иногда и ответить.

Гармония Россия

пять с плюсом..., в добрый путь.

Марина Мокина

Про курицу и яйцо, зелёного человечка

Гармония Россия

Спасибо.

Ле
Лета

буквально на днях от одной паникерши

Гармония Россия

Их немало здесь .

Ле
Лета

но такую я впервые за все время прочитала, правильно говорят в народе-дура баба😆

Гармония Россия

Наверно, для себя она умная))

Ле
Лета

наверно))))🌹

Я По Твою Душу...

одна женщина спросила "Как я вам"?)))

Гармония Россия

да уж, воистину неумный вопрос.)))

Я По Твою Душу...

этор как в отделе с конфетами спросить по чем картошка на рынке))

Гармония Россия

Думаю, скрытый смысл его - недостаток комплиментов у женщины, недостаток внимания и... желание познакомиться с кем либо))

Я По Твою Душу...

да у нее все вопросы такие))может и вам попадалась такая Юлия,кажется))

Гармония Россия

да их здесь разве мало? Этих Донов Педров.?)))

Гармония Россия

именно в ней))

Гармония Россия

хорошо)))

Аркадий Бахчевников

Я их сразу пропускаю. И не помню...

Гармония Россия

тоже выход))

Алекс Дол

умничать своей душой наизнанку

Гармония Россия

Для кого и сухарь - пряник. 😁

Галина Чаплинская Против Войны

Это к барину))). Который в мехах.

Галина Чаплинская Против Войны

Еще меня ужасно раздражают вопросы типа: "что вы выберете -миллион -или..." . Глупее не придумаешь.

Гармония Россия

Да уж, с фантазией туговато, сразу видно. 🍒

Ал
Александр

Я не забиваю себе голову 💩

Гармония Россия

это плюс...многие жалуются.)))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Не зацикливаюсь на них

Гармония Россия

и верно... не стоит)

Шепот

Есть ли жизнь на Марсе

Гармония Россия

Тема совдеповских лекций. Объяснение на три часа😁🤓

Nikola Mahkov

-не зацикливаемся!--😂

Гармония Россия

Редкий вы тип))

Warlock

.. Все и не вспомнишь...

Гармония Россия

многие не помнят))

Warlock

.. Оно и понятно.. Но глупый вопрос . это нормально.. Но есть похуже.. Это хамы и матершиники..

Гармония Россия

как же ты прав,особенно про хамов.))

Warlock

..В основном народ нормальный..