Та
Таниука

Быть может, я была в Париже?

Ответы
Сергей Толочко

Наверно, я погиб: глаза закрою - вижу, Наверно, я погиб: робею, а потом, Куда мне до нее? Она была в Париже, И я вчера узнал, не только в нем одном. Какие песни пел я ей про Север дальний. Я думал, вот чуть-чуть, и будем мы на "ты". Но я напрасно пел о полосе нейтральной Ей глубоко плевать, какие там цветы. Я спел тогда еще, я думал, это ближе: Про юг и про того, кто раньше с нею был. Но что ей до меня - она была в Париже, Ей сам Марсель Марсо чего-то говорил. Я бросил свой завод, хоть вобщем, был не вправе, Засел за словари на совесть и на страх, Но что ей до меня? Она уже в Варшаве, Мы снова говорим на разных языках. Приедет - я скажу по-польски: "Проше пани". Прими таким, как есть, не буду больше петь. Но что ей до меня? Она уже в Иране. Я понял, мне за ней, конечно, не успеть. Ведь она сегодня здесь, а завтра будет в Осле Да, я попал впросак, да я попал в беду. Кто раньше с нею был и тот, кто будет после, Пусть пробуют они. Я лучше пережду.

Та
Таниука

)))))) У НЕГО ЕЩЁ ПЕСНЯ ПРО ПАССАТИЖИ ЕСТЬ....

Илюхин Максим

Всё может быть, и быть всё может.
Но одного не может быть.
Не может быть, и быть не может,
Того, чего не может быть.
Всё может быть и всё быть может,
И всё, конечно, может быть,
Но только быть того не может,
Чего совсем не может быть.
Всё может быть, и всё быть может.
И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может.
Всё остальное может быть.

Илюхин Максим

Интересный вопрос! Даже сам своих границ не знаю!

Та
Таниука

Ого))) это круто)) ура

Илюхин Максим

Но я не враг своему здоровью и культурно отдыхать умею!

Та
Таниука

:Dповезло твоему здоровью)))

Та
Таниука

... Одно ?) а жизней сколько?)

Валентин Косинский

Загляните ко мне на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам
понравиться. Напишите свои впечатления в рецензиях - это в конце каждого рассказа. Буду очень признателен.
http://www.proza.ru/avtor/kosinsky или http://cestlavie.ru/

А также посмотрите мой ролик
http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html

Он о моей собачке.

Скопируйте ссылки и войдите через поисковик

Та
Таниука

хорошо-спасибо, войду. только-рецензии могут писать только зарегистрированные.

Мири

Я спел тогда еще - я думал, это ближе -
Про счетчик, про того, кто раньше с нею был.
Но что ей до меня, она была в Париже,
Ей сам Марсель Марсо1 чего-то говорил.
Я бросил свой завод, хоть в общем, был не вправе,
Засел за словари на совесть и на страх.
Но что ей до того? Она уже в Варшаве,
Мы снова говорим на разных языках...

Та
Таниука

Вот...и ответить никто не может... Не получается с Высоцким конкурировать)))

Мири

ну,и пытаться не стоит))зачем?)))

Та
Таниука

Да не ожидала,если честно, что простой вопрос все за цитату воспримут)))

Мири

🙂

Та
Таниука

) )))))

Сергей Макаров

наверно, я погиб: глаза закрою - вижу.
Наверно, я погиб: робею, а потом -
Куда мне до неё, она была в Париже,
И я вчера узнал - не только в нём одном.

Какие песни пел я ей про север дальний!
Я думал: вот чуть-чуть - и будем мы на ты,
Но я напрасно пел о полосе нейтральной,
Ей глубоко плевать, какие там цветы. 😄

Та
Таниука

страдал мужчина....

Сергей Макаров

Мужчину, скромность украшает.Ему, не в тему — красота...Мужчина, женщин выбирает.Сегодня — эта, завтра — та... 😄

Марина Цитко

Сейчас как напишу , не разберёшься до завтра !

Busila Primaria

От страсти у мужчины кровь бурлила
И женщина с улыбкой на устах
Сказала что себя бы разрешила
Поцеловать, Но только в двух местах

О мужики святая простота!
Он к женщине подвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места
Она сказала в Риме и в Париже!

Not Found

Был я вчера в Париже, видел Мирей Матье,
Выпил вина с Гогеном и коньяку с Депардье,
И понеслось по венам чёртово ларидэ.
Помню - купался в Сене у берегов Site,
Песни орал с Дассеном где-то на Champs Elissee...
Кружит меня по стенам чёртово ларидэ!

Le
Lee-Стричк@

)))) Я тут немного включилась в процесс - не против?)))

Та
Таниука

Совсем не против)Я против тебя не умею) Коньячок с Деппардье счас попробуем)

Not Found

Ой заразно это дело, ларидэ слушать....

Le
Lee-Стричк@

Я Вольке сегодня скинула))) У него правда ноут бастует...

Та
Таниука

Так это ты, Ань всех заразила?))

Le
Lee-Стричк@

Нет, не я. Я только распространяю заразу... Чихаю и чихаю))))

Та
Таниука

Будь здорова)))) но такими музыками- болей)))

Jon Smith Barcelona

Тут надо поспрашивать окружающих, они могли слышать ваши рассказы о Париже. Может билеты сохранились, виза и пограничный штамп французский, бронь на гостиницу в Париже, фотки на мобильном и фотике

Та
Таниука

😄 бюджетная-туда-обратно на один день?)))))

Jon Smith Barcelona

Уточнил сейчас. Туда обратно 18 т-р, гостиница на 2 ночи от 2,6 т-р ( нормальная 10), там 10 на 2 дня питание+экскурсии, всего бюджетная поездка на 6-8 марта= 18+2,6+10+5(шенген)=35 тысяч. Такое время евро какой! Но за 35 будет фраза:"я была в Париже" а не "я была в Париже?"

Та
Таниука

😄 плюс 10 тысяч до москвы и обратно.. итого-45 тыс.. легкотня... Спасибо...))))))начну с Шенгена)

Jon Smith Barcelona

Удачной поездки, отпишитесь потом.

Та
Таниука

🙂 спасибо)

Ержан Адиетов

Внимание! Сейчас 3236 год. Вы живете в Объединенных Российских Эмиратах. Президент Горбачев (ОПЯТЬ!!!) Никакого Парижа нет, вот уже лет 2000 (Ванга была такая сглазила...). Никому не говорите про Париж....

Та
Таниука

Вот это я поспала........

Почка

А ты не помнишь??? Раз в Праге наблюдал сцену. В автобус вшатывается бухой земляк. Вход там то же только через первую дверь. Заходит и бращается к водителю :- Шеф, до таганки на вас до еду?!

Почка

Если перевести на мужской язык. дала пенка под зад ля скорости))))

Та
Таниука

😄 пинок-это грубо))))) надо найти другой перевод)))))))))

Почка

Хорошо. добрый дружеский пинок. Так лучше?))))

Та
Таниука

🙂 во сто крат))приятнее уху))))))) придала начальное ускорение-тоже пойдёт...) только-придала ли?))))))

Гарсон №2

"Наверно, я погиб: глаза закрою - вижу.
Наверно, я погиб: робею, а потом -
Куда мне до нее - она была в Париже,
И я вчера узнал - не только в нем одном!........" И.Высоцкий

Александр Денисов

Три степени мужской полноты:
- из-за большого живота не видишь свой ч......лен;
- не видно, стоит ч...............лен или нет;
- не видишь, кто делает тебе м..............инет

Галина Метельская

Он быть может и есть там где то.
На невиданной не земле!
На другой и прекрасной планете
Создал Бог половинку мне...

(с) Марина Скидан 21.04.2015. 21:53

http://goo.gl/L6Voq4

Мирослав Манюк

Наверно, я погиб: глаза закрою — вижу,
Наверно, я погиб: робею, а потом,
Куда мне до нее? Она была в Париже,
И я вчера узнал, не только в нем одном.

Та
Таниука

а ещё:в Осло, Варшаве...

Lаzy

аверно, я погиб: глаза закрою - вижу.
Наверно, я погиб: робею, а потом -
Куда мне до нее - она была в Париже,
И я вчера узнал - не только в нем одном!

Та
Таниука

И сам Марсель Марсо ей что-то говорил)))))

Lаzy

ну как же без него)))

Та
Таниука

С новым годом)))))

Lаzy

Спасибо...Вас тоже с праздником. Здоровья и удачи немного, остального не желаю- и так всё есть))))

Та
Таниука

От всего сердца- спасибо))) пусть и у вас новый год будет лучшим из всех, что были))

Киви

Если есть такое подозрение, но не наблюдается вещественных доказательств, то скорее всего вы налегаете на "рокфор" и запиваете бургундским)

Та
Таниука

Но есть ещё вариант, что после "рокфора" и бургундского вина мне просто было так хорошо, что руки до фотоаппарата не дошли. А билеты, паспорт и визу-потеряла... Такая рассеянная...)

Киви

Притянуто за уши, если бы вы потеряли документы, то надолго бы запомнили себя в такой ситуации и в Париже)

Та
Таниука

под воздействием бургундского и после Парижа?))))

Та
Таниука

интересное явление))))

Муслим Грозный

Я живу уже 15 лет в 200 км от парижа и ни разу не ездил туда. Не из за того что не мог а из за того что это все хрень. Европа туфта.

Та
Таниука

...дело не в париже, и не в Европе(хотя верю вам, что - туфта)...., дело в НОВизне...увидеть что-то новое всегда интересно..

Юрий Чалый

Это зависит от того, сколько вы пили предварительно, а так всё возможно. Помните "Ирония судьбы или с лёгким паром"? 😄

Та
Таниука

ещё как помню))любимый фильм с сознательного детства))) но проблема в том, что я не пью..практически)

А@
Андрей @@@@@@

Пари́ж — село в Нагайбакском районе Челябинской области, административный центр Парижского сельского поселения

Та
Таниука

правильно..)

Колыванов Егор

всё может быть)) а здесь Вы http://goo.gl/Gla22b зарегистрированы, получаете денежку за просмотр рекламы (25р. за страницу)? 🙂