Stop Пиар Иван Пауэр

Нужен ли день победы для России.или это уже будет выглядеть как кощунство и издевательство над истинными героями , просто героями и над всеми другими лицами внесшими в это дело свой вклад ?

Ответы
Костя Кузнецов

Как так кощунство наоборот, почет и Слава героям вписанным и не вписанным в книгу победы, как вообще могла возникнуть мысль, что не нужен день победы, мне одна девочка сказала, что в Великой отечественной войне погибло 300000 человек, это как вобще день победы нужен, если его не станет, америкосы точно победу себе присвоят, они итак это сделать пытаются

Stop Пиар Иван Пауэр

Надо же как интересно , девочка ему рассказала ....Вообщ

Костя Кузнецов

Да не интересно, а страшно, что такие 20-25 летние аболтусы встречаются

Бегущая По Волнам

странные рассуждения,есть один только вклад - вклад русских,30 млн.невинно загубленных душ,и никакого другого вклада нет и быть не может,и День Победы - это праздник святой,святее не бывает,и никто не вправе заявлять такое,как заявлено в этом вопросе!

Роксана Рок

Память и историю не изменить...как бы уроды не старались...это как шило в мешке....сколько не пряч а дыр все же понаделает в мешке....время самый жестокий судья

/// Марина ///

С чего это кощунство? Это память,которая должна храниться всеми поколениями .. и этот день один из элементов этой памяти.

Stop Пиар Иван Пауэр

Для особо одаренных поясняю , кощунство это та память , которые преподносят предатели для своих жертв в качестве лапши на уши

/// Марина ///

Для тех кто в танке...9 мая был ,есть и будет праздником Великой победы народов СССР над фашизмом..точка.

(Григорий)- Шаман

ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ НЕ РОССИЙСКИЙ. ВЕДЬ ВОЙНА НАЗВАНА, ВТОРОЙ МИРОВОЙ. ВОТ И ПРИДУМАЙТЕ КАК ЕЁ НАЗВАТЬ.

Stop Пиар Иван Пауэр

Тоже любитель дать в лоб тупой деликатности

Clan

Что-то в этом роде.)

(Григорий)- Шаман

СРАЗУ ЧУВСТВУЕТСЯ РУССКИЙ ДУХ. СКОРО БУДЕТ КИТАЙСКИЙ ДУХ, КИТАЕМ ПАХНЕТ.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Че, обоссался, шакал?) Только пидоры или бабы в черный список добавляют)

(Григорий)- Шаман

НЕ ХОЧУ ВОРОШИТЬ ГОВНО. МЕНЬШЕ ВОНИ.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как традиция, а так гордиться то особо нечем, побежденная гейропа почему то живет намного лучше нас

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно

Константин

это нужно что бы никто не забывал.. И гордился Родиной Два самых важных корневых блока

Stop Пиар Иван Пауэр

Это да Константин , это для меня как дважды два чтоб было так как говорите вы о блоках корневых .Но сказали вы не плохо . Эти правильные слова о блоках привлекли внимание дедов моих . теперь мы будем сами главными блоками если друг друга не продадим .

Константин

да вы поэт батенька

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да поэт, уставший от своей поэзии , который смотрит в толк а толку нету , который видит прок а прока нет , ну вот такой вот я поэт

Константин

бывает. Не всегда же писать.. Порою и вдохновение меркнет на время

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну спасибо понял друг

Алексей.

кощунство и издевательство над истинными героями сейчас у нашего правительства.......

Stop Пиар Иван Пауэр

Интересно , а что их наводит на это ? Неправильное воспитание связанное с недостатком тем про великих героев ВОВ ? Или полное отсутствие понимания своего народа победителя ?

Алексей.

Скорее полное наплевательство на всех и на страну.. Они же тут только воруют, а живут в проклятом западе как нам говорят...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну почему только на западе , зачем вы их так низко цените , их капиталы сосредоточенны по всей планете и достаточно грамотно и т д ..

Алексей.

Ну я просто для примера запад, что бы не расписывать)))))))))))))

Хранитель Снов

Будет вам день победы над пандемией, да так что забудут все про войну

Stop Пиар Иван Пауэр

А знаете что мы делаем с лживыми паникерами?

Светлана Образцова

Какое кощунство? Люди искренне верили в то, что делали.

Stop Пиар Иван Пауэр

А что они делали ? Ради чего они все это делали ? Ради какой партии ? Ради какой веры ?

Светлана Образцова

Как понимали на тот момент, так делали. Откуда им было знать дальнейший ход.

Stop Пиар Иван Пауэр

Полагаете если бы они знали ради какой жизни они отдали свои жизни которая теперь у её потомков , они бы стали её отдавать ?

Светлана Образцова

Возможно, и скорее всего -нет.

Stop Пиар Иван Пауэр

И что бы они тогда сделали ?

Светлана Образцова

Не знаю. Я патриот, но политик из меня никакой.

Igor Fedaev

Конечно нужен , это радость за тех кто не дошел !

Stop Пиар Иван Пауэр

А до чего они не дошли ?

Igor Fedaev

До Победы !

🇷🇺Anna😊

Ничего себе замашечки! И кто это там лепечет?!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Вообще-то это просто я , одинокий внук двоих своих дедов геройски погибших во время фашистского наступления на территорию российской федерации

🇷🇺Anna😊

А почему День Победы не нужен. Мой делушка тоже погиб под Смоленском в 43 году. Почнму кощунство, почему память о них вы считаете издевательством?

Ллири Хесс

Может ещё победу над Наполеоном праздновать?

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы как всегда проиграли ? Надоело ощущать горечь поражений ?

Ллири Хесс

Я не играл. Странные у вас ассоциации.

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему сразу именно странные , может вы сами со странностями ? Вы никогда не задумывались об этом ?

Ллири Хесс

Ладно, мы ушли в кусты... Пока.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну странные так странные , в кусты так в кусты но имейте ввиду , что всё под контролем

Татьяна Надеждинская

Нужен!!!!...мне нужен, дочери, чья мама воевала!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да сама ты педикулезом ходячий .Тебя вообще кто такому научил ?

Татьяна Надеждинская

Такие дебилы как Вы!

Stop Пиар Иван Пауэр

Как я ? Я вообще то вообще не бактериолог и не имею к этому никакого отношения .Вы с кем меня перепутали ? Признавайтесь

Татьяна Надеждинская

Да Вас ни с кем не перепутаешь!

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо , принимаю вас в свою команду бактериологов , ну чтоб рот на замок . Понятно ?

Галина Тюлькина

Нужен!!!! И вопросы такие неуместны и вредны.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это лишь жалкая часть тех историй уродов , которая клюнула на бе

Stop Пиар Иван Пауэр

Это лишь жалкая часть тех историй уродов , которая клюнула на бе

Stop Пиар Иван Пауэр

на дешёвую удочку продажных уродов при мысли о которых по моему телу проходит разряд тока

Галина Тюлькина

Да тебя видать давно и сильно долбануло...

Stop Пиар Иван Пауэр

Я вижу ты горишь желанием чем то похвастаться в этом плане ? Тебя меньше ?

Миша Чернов

в чем кощунство?изза короновируса что ли?

Stop Пиар Иван Пауэр

Кощунство в предательстве в насмехательстве и в отношении великих духов героев к современности и т д

Миша Чернов

эк тебя понесло то...

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не понесло меня , просто ты сам многое не догоняешь по ходу пьесы . Всё нормально . Расслабься , позже потолкуем о главном

Миша Чернов

не потолкуем

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , ты моряк я рыбак

Ольга Просто ******

отменят ..в Стране карантин ...😉

Милота))

Походу его итак не будет

Stop Пиар Иван Пауэр

О Господи , великое издевательство ждёт нас впереди

Clan

Нужен. Чтоб помнили.

Clan

Вань, ты чо сказать-то хотел?)

Наталья

Не нужен и уже давно