Марина

Представье что производят биороботов полностью похожих на человека. Биороботу можно стирать память, естественно эксплуатировать.. Биоробот заработает деньги и принесёт их вам. В голове супер компьютер. Понесёт наказание вместо вашего родного ребёнка. Сколько бы вы заплатили за такого? И какие функции ещё вам нужны? В армию его отправить, или в огород, на спец задание.. Программа Не Новая, таких уже Много! В основе биоробота умершее настоящее тело человека, но внешние параметры можно изменить сделав его похожим на вас, типа сестра или сын). И ещё эта информация для тех, кто строит справедливоетипа общество. https://lord4.lordfilm.lu/42960-film-ja-sozdan-dlja-tebja-2021.html Я создан для тебя (2021)

–4
Ответы
Bionic Commando

Человек не для этого создавался природой как вид,к тому же как оказалось роботы потребляют гораздо меньше энергии и самое главное преобразуют просто несопоставимые с человеческим ресурсом объёмы.Уже сейчас развитые государства столкнулись с такой проблемой ,нечем занять человека...вот строят завод ,а там персонала 10-15 чел..что дальше ...кто бы мог подумать о таком лет 100 назад

Марина

Мне тут прислали фильм "Приключение Электроника", вы смотрели?

Bionic Commando

Электроник и Гостья из Будущего это кино про советских школьников,там другая идеология была

Марина

Робот заменят на уроках, он умнее, он интелегентнее, вот так и вычислить можно не живых.

Bionic Commando

Там подоплёка другая была и как бы она была верной так как человек не должен был в принципе уступать роботам,а случилось то что случилось

Марина

я не поняла подоплёки. Не уступать тоже можно по хитрому

Константин Дос

Биоробот создан на основе настоящего тела умершего человека, это что значит? Тело будет живым, соответственно будет болеть, стареть, умирать или же оно будет синтетическим и соответственно не сможет восстанавливать повреждения, развиваться, изменяться, адаптироваться к изменениям среды обитания?

Марина

Это какой то вид реанимации самого тела, но душу заменяет програмист или хозяин робота. Тех осмотр постоянный.

Константин Дос

Я посмотрел фильм. Реанимация - это уже фантазии. Вернусь к своему вопросу. Если тело не будет изменяться, мыслить такой робот будет шаблонно и предсказуемо, соответствующим будет и поведение. Так что выбирай: или кукла с набором типовых реакций, или человек с болезнями, неминуемой смертью и т. п.

Марина

Религия же воскрешения, так что насколько я вижу воскрешают всех, а душа может и вернуться если ей будетне страшно и интересно.

Константин Дос

у.. это не ко мне..

Марина

Если тело не будет изменяться, мыслить такой робот будет шаблонно и предсказуемо, соответствующим будет и поведение.// Есть сюжет, и если Гамлет нечаянно умер раньше времени, то кто же остановит действие? А мёртвых действительно видно по плоскому говору. Сушаешь восторгаешься и тут раз и пошли повторы)..

Пётр Павлов

Любите беспредметную фантастику... Большинство из 8 млрд. жителей Земли и является похожими биороботами, особенно по функции эксплуатации их "золотым миллиардом"...

Марина

Очень даже предметная фантастика вы же саи подтвердили). Оченьинтересная особенность я заметилав КОБ и у вас и вообще, делать противоположенные выводы.

Пётр Павлов

Насчёт беспредметности имел в виду отсутствие необходимости этим заниматься когда есть миллиарды обычных людей, которые эксплуатируются "золотым миллиардом"... А что или кто КОБ я не знаю...

Марина

Концепция Общественной Безопастности.

Пётр Павлов

Да и в расшифровке не слышал, до новых вопросов!

Виктор Ш

Бесплодные инфантильные мечтания.
И справедливое общество из той же колоды.
Справедливость сугубо индивидуальна.

Марина

Наоборот, робот Я.

Виктор Ш

Это как вам пожелается.
Играйтесь пока не надоест.

Сергей К.

Уже есть публичные дома, где проститутки это секс куклы, женщины отходят на второй план?

Сергей К.

Живая женщина всегда с чайной ложкой и трубочкой

Марина

эти тоже едят

Сергей К.

главное вовремя менять батарейки

Марина

нет батареек.

Сергей К.

эти батареек не требуют 🖼

Александр

Единственный способ сделать всех равными это оболванить. Прокрустово дело процветает.

Марина

У меня одного знакомого железяка зовут! А мы тут гадаем как их вычислять)) Спасибо!

Александр

Не за что! По глазам можно. В правый зрачок смотрите, они этого не переносят.

Марина

Почему?

Александр

Концентрированный поток энергии сбивает настройки, полагаю. А зрачок маленький, достаточная точка для фокусировки луча. Да, потом у них болит затылок.

Марина

аа, вот поэтому))

Ben Gur

Погнал путин биороботов без малейшей военной подготовки,а они мрут как мухи !

Михаил Румянцев

...в основе биоробота умершее настоящее тело человека... - как это???

Михаил Румянцев

Вы тем более.

Марина

я знаю что программа работает, а вы не знаете.

Михаил Румянцев

Сама видела? 😄

Марина

да

Михаил Румянцев

Не верю.

Васильевич

Биоробот руками человека не когда не будет похожь на человека.

Марина

Не только же земной род, существует и небесный).

Васильевич

Когда увижу, скажу по другому. Пока это все пиздешь....

Васильевич

А о небесном только Христос говорил. После говорят и сегодня говорят. 2000 лет говоря и война "Без особых причин".

Марина

А Христос он один что ли на севере живёт? У меня пол класса и все тётки умеют то же что и он.

Васильевич

Пол класса тетки которые умеют болаболить.

Марина

Телепортировться

Васильевич

Чем вас там кормят?)))

维克多

Ужос! А сколько минусов? Может не надо искажать природу?

Марина

а вы уверенны что природа тоже не вымышленная?

Нинуля

Есть хороший сериальчик на эту тему:Мир дикого Запада

Марина

В конце я не согластна что это всё она сама. Всё равно подводят провоцируют и тд..

Нинуля

Мне тоже показалось что умнее это это заложено было

Марина

когда хочешь посмотреть ужастик )

Нинуля

😂😂😂😂

Марина

3000-Д очки)

Ви
Виктор

лучше женщину робота чтоб готовила и прибиралась

Ал
Алексей

себя нужно растить ЧЕЛОВЕКОМ это все сатанизм

Марина

религия воскрешения это сатанизм?Вот я так и знала) А Значит антиХрист это кто напротив сатаны?

Ал
Алексей

при чем религия если вы про ой перечитал я думал и правда про роботов . люди не возвращаются там все кто в радости а кто в мучениях

Марина

я помню много смертей

Ал
Александр

Включил фильм. Лживый какой то мужик. Он робот?

Марина

ага, я не досмотрела

Ал
Александр

Его заело, увели😅 Дальше может быть будет лучше.

Во
Вован

Ну зачем такую ерунду писать и еще о германии.

Марина

сейчас перепишу))

Во
Вован

Давай,пока не поздно.

Марина

Переписала🐳

Улугбек

Трудно представить, Мариночка...🤔🤭

Марина

Я засекла сей момент)

Улугбек

🤭👍

Котя Z

А любофник так аще не заменимай!🙄

Марина

вот про это я не подумала... надо вычилсять))

Котя Z

😁вычилсай

Е. К.

Избави Бог! До чего мы дожили

Марина

🌹

Сергей Никифоров

Марина, пишите фантастику.

Марина

Может я и пишу, но плоды забирают)

Сергей Никифоров

Говнюки!

Марина

ага))

Галина Дьячина

да..хотят заменить людей...

Марина

насчёт людей я тоже не уверенна что всё природное.

Галина Дьячина

пока природное..но 3 д позволять будет менять органы..