Ваня Новиков

что лучше емаха-R6 или хонда-CBR600)

Ответы
Ксения Алтынова

По всем описаниям Хонда лучше в управлении и более спокойная чем Ямаха. В салоне говорят что к Хонде быстро привыкнешь и ощущения будут уже не те, а Ямаха очень долго будет тебя радовать. в Хонде четче работает коробка передач. Да, и еще в салоне Панавто (Ямахами торгуют) сказазали что с сервисом мотов у Хонды плоховато. Хотя официальные диллеры у нас в стране есть и не думаю, что это большая проблема. Как по мне, то у хонды большой + то , что выхлоп по центру, а не сбоку - это делает его не таким (а вообще тащусь от Ниндзя 6R 2007-2008 г.г.). И как уже отмечалось выше у Хонды посадка удобней (менее спортивная - цивильный вариант). Те кто без номеров ездят задние крепленич для оных снимают. У Хонды Задний фонарь под трубой - это как-то не очень, а вот если у Ямахи снять все - ЯД.

Ви
Виктория

предпочитаю машины, хотя и мотоциклы тоже прекрасно. А какой лучше не могу сказать.

Гульназ Мифтахова(Гайнуллина

в моем случае та лучше,которая меня из магазина с тяжелыми сумками довезет)))))))))

Екатерина Степанова

не особо разбираюсь в мотоциклах, но думаю 1 лучше)

Елена Дик

Без понятия,я машины различаю по размеру и цвету.

Лин Вик

незнаю, в машинах и прочей технике не сильна)))

Юлия Сидорова

пофиг вообще. я в них не разбираюсь.)))))))

{{{Тимина Девочка}}}

если честно я не разбираюсь в машинах)

Ольга Губкина

ЛАМБАРДЖИНИ ПЛАТИНУМ,ХРОМИРОВАННАЯ!

Татьяна Чернобай

я бы выбрала емаху... почему не знаю...

Олжас Булатов

Че блять?нахуй пошол пидарс ебливый

Камиля Гаджиева

это знают только корейцы и японцы

Алёна Леонтьева

НУ КАК ТО Я НЕ СПЕЦ В ТАЧКАХ))))

Елена Пылева

Напиши свой ответ...2 НАВЕРНО

Вера Мартыненко

Конечно же японская емаха-R6

Ир
Иринка

я в машинах не разбираюсь ))

Роман Моисеев

это мотаки, а говорит обожает))

Ир
Иринка

мотоциклы обожаю,а в них не разбираюсь )) я на них кататься люблю ))

Роман Моисеев

разумно))

Ирина Сорокина

Напиши свой ответ...хонда

Жанылсын Шамшудинова

не профи поэтому вопросу

**
*пушистая* *хрень*

Хонда! (слово знакомое)=Ь

Анна Мусеева

Собираешься приобрести?