Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья! Опять у меня все не так! Помогите советом! Когда я отрываю рот ( челюсть соотвественно) Есть ли опыт среди вас? Моих друзей? У меня хрустит череп, или всякие связки! Подскажите как теперь мне сосать? Как открывать ротовое отверстивое. Ну на х! Не помогает гугл! короче. дырка во рту!

–1
Ответы
Лисий Хвостик

Врубай музон и соси на здоровье! 😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини! Опять я грубост!

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне не нравится пошлость И девка противная! просттука!

Лисий Хвостик

А что нравится Анютка?

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини, другим девцшкам пиши Я слушаю. Манфред мэн

Павел Сингин

😆

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы поняли, что это пьяный юмор? Мне самой смешно! что я выдумываю по пьяни.

Павел Сингин

Сосать,первое что пришло на ум? 🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему нет? девушки читают. И возможно, они не станут простиутками? Вот вы пользуетесь проститутками! А вы хотели бы иметь жену? Бывшую простутку? Я знаю! Сейчас ты начнешь писать всякую хуйню! Ты дрянь!

Павел Сингин

Вы о ком?

Юр
Юрил

😟