Phoenix Bird

Предположим, Вас наказали за что-то, не важно за что, тем, что ваши глаза теперь видят то, как время убивает, то есть в ваших глазах даже младенцы выглядят как разлагающиеся трупы. Каково бы было ваше отношение к окружающему миру(полному тлена и разложения)

Ответы
Яна Пасевич (Плуч)

интересный,необычный вопрос...а разве я сама бы не стала тленом?кстати,наш мир и общество давно напоминает скотомогильник...(образно говоря)

Сергей Серегин

как все сложно, не вижу ответа на этот вопрос в нескольких словах, но наверно нужно принять наказание так, что это испытание от высших сил

Галина Литвинова

значит пришло время для того,чтобы узнать мир с другой стороны,не все радужно и сейчас,мы просто сами не все видим!!!

Qurbat Nabiev

что это за вопрос. ты меня спроси чем нибуд другом, допустим как мне познокомится с хорошими женшинами.

Галина Баннова

Ко всему привыкаешь, изначально эмоций будет много, потом будешь принимать то что есть как должное)

Александр Маньшин

Время никто не отменял. Все имеет свое начало и свой конец. Смерть дает начало новой жизни.....

Вера Микина

Мне кажется в таком мире раковые больные живут всеравно светлое в жизни есть

Галина Татаринова

Уффф! Даже представлять не хочется. Я бы наверное не смогла бы жить...

Вадим Соловьев

Странный вопрос, это не ко мне, это епархия психиатров

Ата Бабаев

такого мира нет вообще если он существует то это ад!

Ал
Александр

Ужасные перспективы! Даже представить себе не могу!

Марина

Мы и так видим, как время убивает. Ничего нового....

Людмила Гончарук

Такой вопрос страшный, даже не знаю, как ответить.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....человеку свойственно привыкать ко всему.....

И5
Игорище 54

убивают время - имеется ввиду его теряют.

Анатолий Гусаров

дурацкий вопрос с пародией на философию

Наталья Коробкова

не приведи Господи к такому наказанию

Ми
Милисса

че заморачиваться.все так и есть .жить

Ольга Герасимова

не знаю, знаю что надо быть терпимее

Наталия Natali

Такое же негативное, как Ваш вопрос