Ловец Снов

...В ДЕТСТВЕ МЫ БОЛЕЛИ РЕЖЕ, ЧЕМ НАШИ ДЕТИ...ВОТ ДУМАЮ...ЧТО БЫЛО ЛЕЧЕБНЫМ ?...СМОЛА...ГУДРОН...ЦВЕТЫ АКАЦИИ...ЗЕЛЁНЫЕ ЯБЛОКИ...ИЛИ КИСЛЫЕ ЖОПЫ МУРАВЬЁВ ?......)

Ответы
Галина Щербакова

Ой,на ночь глядя не соображу, .Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Людмила Коннова

А ведь все это и ели...может просто продукты питания были покачественнее..

Ловец Снов

неее это все гудрон )

Людмила Коннова

Вы думаете..

Ловец Снов

не иначе )

Людмила Коннова

Я помню в детстве жевали черную смолу---это и есть гудрон? А в муравейник совали соломинку и потом ее облизывали, она такая кислая была....

Людмила Коннова

Понятно...

Лена Зайцева

я муравьёв не облизывала, я веточки олизывала и кидала

Ловец Снов

а все остальное было )))

Лена Зайцева

всё так и было, и много ещё чего из разных трав было.

Лариса Москвитина

ХИ!! Я ЕЛЕ ВЫЖИЛА!! А СЫН ПОЧТИ НЕ БОЛЕЛ

Таша Т

нам на радость

Таша Т

да да

Эллочка Щукина

цветки сирени с пятью лепестками

Вуглускр Настоящий

Отсутствие тепличных условий