Та
Татьяна

Суеверия про чёрных кошек придумали кошки-блондинки…???

Ответы
Irina Butrameva

Черные кошки , плюнуть через плечо . постучать по дереву . приколоть булавку . завязать узелок - все это придумали не далекие люди . Суеверие - это ГРЕХ . ВЕРИТЬ нужно в БОГА , а не в приметы .

Иван Задорожный

кошки перебегающие вам дорогу , не вестники несчастий, а маячки , предупреждающие - будьте осторожны и повнимательней сегодня на вашем жизненном пути

Михаил В

те же , кто и выдумал религии . Если есть знакомые психолог расспроси для чего всю эту чушь нам встроили , а потом и на анунаков может выйдешь

Кот Макси

Вот я кому-то таки напИсаю в тапки!!! Суевеееерия! Да ваша Европа ещё на деревьях гнезда вила... А мы уже божествами были!!!

Александр Сидоров

это странная история. В Англии черная кошка - к счастью,а в германии к несчастью черный пудель... Все относительно

Та
Татьяна

))интересно

Елена

О, БЕДНЫЕ НЕСЧАСТНЫЕ БЛОНДИНКИ. ЧЕМ ЖЕ ОНИ ТАК НАСОЛИЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СЛАГАЕТ ПРО НИХ НЕМЫСЛИМЫЕ АНЕКДОТЫ?

Владимир Соловьев

Нет, сами же черные кошки, чтобы хоть как то обратить на себя внимание (в отместку кошкам блондинкам)

Виктория Журавская

если я вижу черную кошку, то говорю себе "Значит она куда-то идет, у нее дела, не заморачивайся" 😉

Нуржамал Мухангалиева

не знаю но только по моему личному убеждению встретить черную кошку это к деньгам хи=хи

Та
Татьяна

вот и здОрово))

Татьяна Борушко

было бы странно, а им зачем это надо? чтобы на них не обращали внимания?

Анвар Муратов

Так же, как и анекдоты про блондинок - брюнетки. Так что - квиты.

Кирилл Кишкарь

ага, а рыжие это закрепили, не смотря на трехцветных кошек.

Котик - Наркотик )))

А ТАКЖЕ РЫЖИЕ ,МЕЛИРОВАННЫЕ И ЛЫСЫЕ... В СМЫСЛЕ-СФИНКСЫ!!! )))

Та
Татьяна

в общем,все, кому не лень))

Та
Татьяна

в общем,все, кому не лень))

Котик - Наркотик )))

ХОТЯ Я ЛИЧНО-ОБОЖАЮ ИМЕННО ЧЁРНЫХ С ЖЁЛТЫМИ ГЛАЗАМИ! )

Та
Татьяна

на вкус и цвет)))

Та
Татьяна

на вкус и цвет)))

Котик - Наркотик )))

ХОТЯ ИМ ТО ЧЕГО ПЕРЕЖИВАТЬ-СЕДИНУ НЕ НАДО ЗАКРАШИВАТЬ )))

Victor Black

дык везде по разному во многих странах это к счастью.....!

Владимир Атрохин

делать им больше нечего они только рыбу жр.. и спят

Омский

хитро мудрые женщины, что бы плюнуть в конкуретку

Анна Живаева

люди,которые винят в своих бедах все,что движется

Елена Любимая

наверняка, они постарались) доброе утро, Татьяна)

Нуржан Сембаев

котов тоже дефицит, не хотят чтоб бегали на лево