Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Проблема обывателей в том, что бодибилдеры считают их несведующими в бодибилдинге.

Ответы
Наталь

Но ты же мне всё расскажешь, правда? И я буду самым сведущим в бодибилдинге обывателем!!!! Привет, Миш! с последним днем января тебя!!!

Наталь

Что-нибудь о хрупком здоровье))))))))))

Наталь

В любом случае - улыбайся)) Дураков это бесит))) А у тебя фантастическая улыбка)))

Наталь

😇

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, вы правы, я действительно ничего в этом не понимаю.

Виктория

Бодибилдеры слишком категоричны к обывателям.

Виктория

Может быть стоит сесть за стол переговоров и устранить наконец недопонимание.

Виктория

Шучу.Просто вся беда в том,что бодибилдеры(ну почему нельзя придумать слово покороче?)хотят обывателей загнать в спортзал,а обыватели хотят бодибилдеров из спортзала выгнать.

Den ~

Бодибилдер сказал бодибилдер поднял

Язва Вреднюкова

Это правда, но это не проблема)))

Аурэлия

так и есть....и никаких проблем

Мирумир

Ну вот! Я же говорила! ☺️

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это моя же пародия на один из моих же вопросов, спасибо, что заметили))) Никто не заметил, но вам это удалось 😄

Денис Латыпов

а где проблема, она есть?

Ксения Чернова-Петухова.

НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА