Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо наверное всех , кто задаёт вопросы про вакцинацию в бан отправлять. Только зашла, с утра уже ваксеры- каксеры- антиваксеры! "Как я болел и как я срала , вся улица дрожала!" Вас самих эта чёрнуха не ещё не задолбала?

Ответы
Ма
Максим

А че толку то 🤷‍♂️задолбала все равно не денешься никуда, пусть пи..... ят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Ма
Максим

Не за что 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всегда есть за что.

Ма
Максим

Ну это понятно 😉

Психоделический Енотик )

Ой надо провакценировать , иди сюда грызану 🤣😅

Психоделический Енотик )

Ладно я тебя морально кусь )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему все мне угрожают тут ?)))

Психоделический Енотик )

Это не угроза это знак любви от енота болбесина нефига ты не понимаешь) это как цемки только кусь) я забыл как херня называется кароче тип что нам нравится мы хочем укусить )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жесть.

Сигизмунд.

Да не то слово🤦‍♂️.

Сигизмунд.

Ну это наверное изначально присутствовало.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и как мы познакомились тут?

Сигизмунд.

Не,подробностей конечно не помню.Мы уже минимум как пол года знакомы.Не?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Где-то так и есть. Я тоже не помню.

Сигизмунд.

))