Епифания

Фашизм, это когда люди наслаждаются падением? Россия давно падает...

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Ты тогда еще не родилась когда Россия была в глубокой ж...

Котопланетянин.

Почему вас это волнует, ведь вы не в России живете же?

Епифания

А где я живу? Вы лучше меня знаете?

Котопланетянин.

Гдето в коментах вроди бы читал, что вы заморские )) Но может и нет, не буду утверждать ))

Епифания

Я живу в Москве. ул. Маршала Тухачевского. Так что не врите

Котопланетянин.

ОК )) Там то да.. слыхивал о вашем режиме. А я в Сибири живу, далеко на севере ) у нас наверное по другому однако..

Котопланетянин.

Москва, это не Россия )) Так у нас говорят ))

Епифания

Пусть говорят... Но все стремятся в Москву

Котопланетянин.

Не правда, не врите ))
Мой коллега по работе был вынужден туда поехать на ПМЖ, т.к. его родители и всё семейство дернули туда ) Родители пенсионеры.. ну а ему я не знаю, лет 30 или ... что то такое. Так вот, через пол года он вернулся в наше захалустье ))) и сейчас рассказывает всем страшные истории о своей жизни в Московии ))) хахаха.
Я уж не скажу, что никто к вам туда не рвётся, но ни один мой товаришь к вам не уехал и не собирался.. и даже возможности такой не искал.

Дарт Гуадэар

наслаждаются и отхватывают мяском платят своим

Евгений Белиловский

Своеобразный и далеко не глупый подход...

Евгений Белиловский

Как дела, Епифания?

Владимир Игнашов

россиянам это не грозит вовсе ....

Епифания

По факту, а не по-моему. То, что было в Италии, Испании... А сейчас в России

Владимир Игнашов

ясно ..Вы не знаете сути вопроса...увы..)

Епифания

Я знаю, но не собираюсь вас учить уму-разуму

Владимир Игнашов

не надо вовсе ......просто я знаю больше ..))

Владимир Игнашов

не буду спорить ...нет смысла..))

Vyacheslav Sokolow

Интереееесное определение

Пе
Пертурабо.

фашизм тащемта это другое.

Пе
Пертурабо.

это что-то из староинтернетовского, типа "например" и всё такое.

Александр Давыгора

А Вы - этим наслаждаетесь?

Га
Гала

Отдохните чуток, Фаня)

Га
Гала

Таки не топчитесь средь сопливых, Фаня... Идитя выше) и далече).

Ван`ия ( Губерния Московия )

она давно в жопе

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Торгашизм

Епифания

Это что такое? Люди торговали во все времена

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Попрошайки и торгаши это низшее сословие во все времена вот и ответ

Belich Roman

либерал?

Валентина Подгайченко

Давно