Мария

Для тех ,кто уже никогда не откроют глаза, все равно - имеет значение кто победит в сражение за это жизнь свою отдали!! Российские солдаты которые спасают украину от фашизма,от нацизма!! Вечная память погибшим! Вы как деды и отцы- воюете за мир ! Слава - русскому солдату!! Победа за нами!!! Благослови вас Господь!!

Ответы
Владимир Асиновский

Мадам Мария ! А кто Вам наговорил что в Украине фашизм ? Думайте что пишете

Мария

не наговорил я сама имела возможность увидеть что такое " АЗОВ"- фашисты,гестаповцы,не люди!!

Владимир Асиновский

А это люди те которые заставили 5 миллионов людей Украины уезжать от бомбёжек ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю что в этот раз как и в 45 они спасают весь мир

Мария

🤝

Александр Шебалин .

Я только за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Натощак

👌✌️

Мария

🤝

Наталья Демешина

👍🤝

Мария

🤝