Цветущий Май

Лозунг 2030 года: «Я ничем не владею. Я счастлив» - что это значит, вы в курсе?

–1
Ответы
Александр

Вспомнил старый детский фильм, "Отроки во вселенной". Мы сделаем вас счастливыми!

Алевтина

Эх, дожить бы , а то ученые предрекают конец света в скором будущем

Анатолий Муйтуев

Это значит: - наркоман ничем не владеет и находится в нирване...😁

Nikolai Garskov

Всеобщее равенство, коленопреклонение и пофигизм!)))

Александр Петрович Кудрявцев

не в курсе. Напоминает лозунг ХИПИ 80 годов

Анатолий Лисицын

Да пробовали уже...ничего не получилось...

Цветущий Май

это другое

Цветущий Май

из статьи:
"Пропаганда убеждает людей: зачем вам собственное жильё? Лучше аренда. Зачем вам личное авто? Есть каршеринг. Зачем вам сбережения? Мы обеспечим вам базовый гарантированный доход, вы будете получать его на карточку — бумажные деньги не нужны. Лозунг 2030 года: «Я ничем не владею. Я счастлив». В результате человек лишается материальных основ своей самостоятельной жизни — личной жизни, личности. Как заметил в своё время писатель Иван Васильев, «свободные деньги на личных счетах несут в себе потенциальную опасность — их владелец может начальство куда подальше послать». Отсюда стремление ультраглобалистов отменить бумажные деньги, установить полный контроль над счетами. И тогда можно будет регулировать и потребление, снижая его, и поведение, аннулируя или замораживая cчета тех, кто говорит или думает не так."

Анатолий Лисицын

Как с того анекдота про глобалистов..."Давайте дружить домами...твой дом-мой дом ...твой курятник-мой курятник...твоя жена -моя жена...!"...

Владимир Ревазов

значит не докопаются, не прикопаются))

Тот

Это то, что навязывают Глобалисты.

Это Я

Как в картине бурлаки на волге

Константин

я живу пока в настоящим..

Вера Гудкова

мне уже можно не знать.

Виктор

это где такой лозунг?

Виктор

ну раз вы их приводите значит вы с ними согласны же

Цветущий Май

просто информация

Виктор

интересная точка зрения 👍имеет право на существование..... как говорится разделяй и властвуй

Виктор

🍬

Armen Avanesov

Доживем, поймем😁

Любовь Кияновская(Швед)

уже на том свете

Ллири Хесс

Вы из будущего?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дегенерация...

Борис Толстошеин

все....помер...

Филипп Евтушенко

Коммунизм

Цветущий Май

Пропаганда убеждает людей: зачем вам собственное жильё? Лучше аренда. Зачем вам личное авто? Есть каршеринг. Зачем вам сбережения? Мы обеспечим вам базовый гарантированный доход, вы будете получать его на карточку — бумажные деньги не нужны. Лозунг 2030 года: «Я ничем не владею. Я счастлив». В результате человек лишается материальных основ своей самостоятельной жизни — личной жизни, личности. Как заметил в своё время писатель Иван Васильев, «свободные деньги на личных счетах несут в себе потенциальную опасность — их владелец может начальство куда подальше послать». Отсюда стремление ультраглобалистов отменить бумажные деньги, установить полный контроль над счетами. И тогда можно будет регулировать и потребление, снижая его, и поведение, аннулируя или замораживая cчета тех, кто говорит или думает не так.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Рабы немы

Сергей Гвоздев

Это значит, что его не сдерживают имущественные оковы и обязательства.

Виктор @дайвер@

Примерно