Сл
Сладкая

Как преодолеть тягу к сладкому?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Обожраться так сладкого что аж блевать, а если вдруг после этого позже захочется еще, опять обожраться и опять блевать. Вот это действительно надежный способ.

Елена Островская

Разложите шоколад на составляющие: Сахар. Какао. Масло. Молоко. Вам по- отдельности сильно хочется этих продуктов....? Поэтому и вкупе не должны хотеть его...

Сл
Сладкая

Спасибо😊 это наверно поможет.💖

Галина Л

Надо установку дать себе. Это вредно, укорачивает жизнь, увеличивает вес, а там болезни, некрасивый вид, лишние затраты на одежду, отдышка и тд.

Грач Налбандян

А,зачем?В жизни не так уж и много соблазнов,чтоб от сладкого отказываться.Вот ограничить,стоит.

Светлана Баразгова

Я уже много лет задаюсь этим вопросом , но решения так и не нашла, моё самое слабое место.....

L S D

никак.. просто определить время для его поедания, только по утрам, часов до 12, не позже..

Амир Харисов

Эту напасть, никак не уймешь. Пока не упрешься в диабет. Мой совет , умерьте порции.

Андрей

Не знаю, у меня то вообще к сладкому ни какого желания. А вот у девушек беда 😊

Huseyn Elesgerov

единсттвенный способ это язык

Илья Васильев

На сахар анализы крови надо сдавать, и если всё нормально - можно сладенького.

Ирина Карташова

Влюбиться, чтобы о сладком не вспоминать. Чтобы тянуло на рыбу или огурцы.😉

Алексей Генералов

Очень просто, чтобы духу его не было в доме, ну и перетерпеть пару месяцев.

Юл
Юлия

На сахарнице разместить картинку с гангреной ног при сахарном диабете

Василий.

Мозги отключить нельзя, а мозг любит когда его подкармливают.

Андрей Шатрыкин

Силой воли воспитывать и подменять медом или заменителями)))

Леонид Писанов

а зачем сие преодолевать- отдайся и получай удовольствие...))

Yuri

А может накушаться до тошноты, до отвращения отвращения?

Алтынбек Шокатбаев

когда сахар в крови перевесит норму тогда и преодолеш .

Парень Из Нашего Города

Запивайте чаем... Ну или кофе... Тогда больше влезет...)))

Yts - 62

Стараться его не есть. А от тяги освободиться трудно

Натали

Ой, Мика, твоя правда!😁

Saida "из Лиги Олимпа".

обычная диета вызвала у меня отвращение к сладкому

Валентина Мезрина

В организме недостаток хрома вызывает тягу к сладкому.