Фекла Ивановна

Предательство нынче входит в условие трудового договора?

Ответы
Владимир Гелиевич Брянцев

Трудовой договор - договор найма. Работник нанимается в услужение, а какое оно будет и что от работника потребуется если он согласен с доводом это уже частности, как говорится второй вопрос ....

Евгений Васильев

И ты будешь лгать, и будешь блудить, и друзей предавать гуртом. А то, что за это потом платить, так ведь это, пойми ж, потом! ( А Галич. Еще раз о черте )

Маша

Практика доносов ... ! так потихоньку коллектив избавится от сволочей , и тех кто трепит нервы - ура !!!!

Ум
Умиление..

Без доброты и сострадания друг к другу,
Наш поезд жизни мчит по замкнутому
кругу…

Изя Поцман

Возможно... Где нибудь внизу мелким шрифтом.... Так что - внимательнее, товарищи...

Кот Макси

А вот это - ура Работодателям. Иначе не заработать достойно... 😜

Раиса Исламова

да оно только завуалировано что бы никто не понял сразу а лишь потом

Вячеслав Мальцев

у кого что на роду написано а лля кого честь совесть дороже злата

Михаил Герасимов

ненавижу предательство...это з начит у человека нет чести....

Чеширский Ёж))

Это издержки...не везде так ....знаб на личном опыте)😏😉

Чеширский Ёж))

😱доброе утро,спалился типа да?)

Ла
Лариса

Ага... Налоговая тебя ищет... 😁

Чеширский Ёж))

Давно уже

Старый Знакомый

в подпунктах смотри,мааааханькими букавками написано)))))

Алексей Груздев

ПРЕДАТЕЛЬСТВО СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ ? СПЛОШЬ И РЯДОМ !

Viktor Nnn

в смысле? ну не платят зарплату, это же не предательство.

Да
Дамир

Предательство, эксплуатация.... Всё это бывает по закону

Вадим Двс

Больше входит в нравственость того или иного человека

Uf
Ufo

Элемент общения у низших форм жизни. Вроде паразитов.

Павел Конев

Больно когда предают но главное самим не предавать

Свирепый Волк

А как же))))не даром карьеру делают по трупам)))

Анатолий Макаров

эт по умолчанию но можно задать вопрос в лоб

Сергей Муравьев

🤔Начальство как хочет,так и трактует!