Сергей Логинов

На нашей региональной радиостанции есть интересная программа названная известным блюдом, как то раз это блюдо показали в одном популярном фильме и этот эпизод стал самым запоминающим в фильме, хотя был без слов, что за блюдо?

Ответы
Татьяна Богомолова

Ну, какая гадость эта Ваша заливная рыба

Сергей Логинов

ну и о чем такая передача, на региональном радио на 5 млн чел, о гадкой заливной рыбе?

Татьяна Богомолова

А что может быть хорошего на региональном радио? Местные новости?

Сергей Логинов

наша региональная радиостанция круглосуточная, общая количество новостей в течении 24 часов только 48 минут, ни одной передачи другого региона на ней нет, тем более московских

Татьяна Богомолова

А Вы из какого региона?

Сергей Логинов

с Кубани

Татьяна Богомолова

И как же всё-таки называется блюдо?

Сергей Логинов

Варенички, и песня такая есть и запорожец в одном фильме ел, когда они сами ему в рот прыгали

Наталья Попова

" Что за гадость эта ваша заливная рыба".

Сергей Логинов

неужели так может называться передача на радио?

Наталья Попова

Можно и короче - Заливное.

Сергей Логинов

нет конечно, даже песня есть популярная про это блюдо, а фильм многие и помнят, как его там ели

Руслана

Стрихнин эта ваша заливная рыба

Angelina Goncharova

может - солянка

Сергей Логинов

А фильм популярный какой, в котором солянка самый запоминающий эпизод, который запоминается на всю жизнь, если хоть раз его посмотрел, конечно, если это она?

Лиза Иванова

Заливная рыба?

Сергей Логинов

не думаю, что это самый запоминающий момент фильма

Лиза Иванова

Про еду - самый... Для передачи название странноватое, но можно, типа золотой клюквы, антирейтинг какой- нибудь. У нас когда-то была радиопередача "Горячий компот" Хит парад. Кстати, там Меладзе впервые засветился по - серьезному. Но фильма с таким блюдом нет. Так как называется ваша передача?

Лиза Иванова

А что за фильм?😮

Лиза Иванова

Ну да, есть такой фильм...

Ирина

окрошка

Сергей Логинов

а какой знаменитый фильм, где самый запоминающий эпизод окрошка?

Ирина

сваты

Сергей Логинов

разве это знаменитый фильм, мало кто смотрит, а тот в свое время видели все

Ирина

ну не знаю

Сергей Логинов

фильм был "Вечера на хуторе, близ Диканьки"