Толян. V

Я в ладошках муху отогрел зимой- ты кусочек лета...ути бозе мой🤣🤣🤣❄️❄️❄️

Ответы
Га
Галина

Я в ладошках муху отогрел зимой- ты кусочек лета...ути бозе мой...муха улыбнулась, с глаз смахнув слезу...из двух тонких лапок сделала "козу"...надо мной летает утро, день и ночь...усыпить летунью я уже не прочь......экспромт🙈🤭

Толян. V

усыпить недолго...ежели невроз..просто на минутку выйти на мороз_))))) тоже)))))🤣

Га
Галина

минутка не поможет....в том числе мороз...если сто раз кряду....сядет на твой нос..🙈

Местный Сторож

Вот ты ботинок,
а я - сапог
Ты отогрел,
а я отжог...)

Ти
Тина

😁)долго ли летать будет, если назойливая?)

На
Ната

Мде милота то какая пшик пшик

Ле
Лена

Выкинь каку, помой руки

Св
Свят

Ну добрый же ты Толян .

Zаиц Харофый

Это..... Хокку? 🤔

Елена Корсикова

🖼

Николай Смирнов

Браво.

Татьяна

👍😄

Шепот

😁

Аксинья

🙂

Виктор Кузьмин

👍

Св
Свят

))))

Wi
Willis

😆

Алёна Семашко

))

Василий Тимощук

))