Счастье Моё

Свыше 52% всех женщин, находящихся в постоянном союзе (исследование Дюрекса) желают себе " другого" мужчину. Около 34% женщин уже имеют его. Почему? Голая статистика, ничего личного.

Ответы
Arystan Seidalin

Судя по всему исследование Дюрекса касается женщин. А аналогичные исследования в отношении мужчин Вам не известны? Вот будет удивление, если цифры будут сопоставимы. Тогда "голая статистика" выявит общечеловеческую проблему, без гендерной привязки.

Счастье Моё

А Вы сами спросите у Дюрекса...а потом вместе посмеемся...😀

Arystan Seidalin

Спросил. Спонсированные Фирмой Дюрекс исследования основаны на опросах. Сами социологи признают, что женщины реже готовы признаться в измене, чем мужчины. поэтому небольшая разница недостоверна. звучащий в Вашем вопросе намек на то, что с мужчинами что-то не так необоснован. нужно глубже покопаться в глубинах человеческой психики. ничего личного

Счастье Моё

Вот поверьте...ни грамма намека. Все черным по белому.😄

Ажгерей-Ипа Кучук

Четырёхлетняя девочка осматривает квартиру друзей семьи, к которым они с мамой пришли в гости:
- А у моей мамы есть такое же зеркало, она в него смотрит, когда подмышки бреет.
Заметив мамин суровый взгляд, поправляется:
- Или усы выдёргивает.

Счастье Моё

Чего же тут такого...как говорится, жизня.😀

Виктор Шаламов

Всякая женщина, у которой нет мужа, хочет его получить. Всякая женщина, у которой есть муж, хочет с ним развестись. Но не разводится только потому, что тогда у неё не будет мужа.

Счастье Моё

Ну, вот не правы Вы!

Виктор Шаламов

Это не я. Вы фильм Рязанова "Берегись автомобиля" видели? Вот там в начале идёт такая фраза. Я только заменил слова. Вместо машины вставил мужа.

Lady Winter 🇷🇺

Потому что после трех лет брака супружеский секс ( вместе с прелюдией) длится 7 минут. И 85% женщин предпочитают сексу просто посидеть в обнимку.))

Счастье Моё

Чего понимаете?

Lady Winter 🇷🇺

Что вам дрстаточно 11 минут секса.

Счастье Моё

Неа, мне достаточно моего мужа.

Lady Winter 🇷🇺

Ага. Так и запишем.))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Согласно статистике наименее крепкими браками являются браки между подлецами,отнимающими лучшие годы,и святыми женщинами...Делайте выводы...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что по Вашему Брак? Он ведь может быть гражданским,оформленным в ЗАГСе,или церковным венчанием,а всё это считается браком - несростуха какая-то ...

Счастье Моё

Законный...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит можно делать оформляшку в виде чернил на бумажек,а потом %уярить жену ногами в живот и кричать,что она моя законная?

Счастье Моё

Боже, Вы о чем?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так что по вашему законный?

Михаил Корсун

Статистика всего на всего инструмент, и то им часто не правильно пользуются. А смысл происходящего, причины, это статистика не показывает.

Счастье Моё

Причины у каждого свои...

Михаил Корсун

Это понятно. Именно правильное использование статистики у многих просто не получается. Известный пример: "Средняя температура по больнице". Но на самом деле такой же идиотизм просматривается в большинстве ссылок на статистику. А сейчас по существу. Большинство людей обоих полов, выходят за муж или женятся, под влиянием сиюминутного впечатления, на эмоциях. А потом оказывается, что супружеская жизнь полна проблем и рутины, и когда то любимый человек оказался с изъянами и проблемами. А потом встретился тот (или та) который и был мечтой и не имеет проблем (а может, имеет, но этого не видно), и начинается разрушение семьи, разрушение нормальной психики. Появляются трудные или практически беспризорные дети и так далее и тому подобное. На самом деле, такого позора какой был в 90 годах, когда страну в мирное время заполонили беспризорные дети, я не помню. Такого не было ни в других странах, ни в прошлом нашей страны. Одним словом оскотинели, освинели! А начало идёт от распущенности, от дремучести с молодых лет. Хочу сказать, что тот вред, который нам нанесли новые либерасты настолько велик, что Гитлеру это и не снилось!!! Если Гитлер нас разорил, убил многих, то победив его, мы сплотились как гордая нация-победитель! А либеральная сволочь выбила из нас всё человеческое, лишила духа, превратив в жрущее и срущее стадо! И до сих пор они втирают нам в мозги свои «ценности», скотские ценности, и нечего не боятся! Вот партия «Парнас» с братком во главе крутится на экране! Так что проблемы полов это малая толика общего нашего облома. Но что бы как то решить наши проблемы, в том числе и проблемы крепкой семьи и справедливого государства, необходимо решать сначала главные проблемы, которые тянут за собой всё остальное.

Михаил Корсун

А чтобы не жениться в впопыхах, или не выйти замуж не за того, надо сначала понять кто ты сам, и что тебе надо, тут одних инстинктов мало. Если хочешь устроить себе сытую, по возможности беспечную жизнь, ищи папика или богатую невесту, но уж тогда не претендуй на «высокие материи». Сиди в своём гнёздышке и чавкай что дали, и делай что говорят. А если впрягся, так тащи, не страдай сухостоем, про зависть забудь. В жизни много достойных целей, и воспитать достойных детей это одна из них. Извините за длинное послание.

Валерий Шилов

Я всегда был уверен в неверности большинства женщин точно так же, как и в их невероятной хитрости и изворотливости... Бог им судья...

Счастье Моё

Боже, как печально. А как же другие 48 процентов?

Счастье Моё

Боже, как печально. А как же другие 48 процентов?

Валерий Шилов

Это - самые хитрые: о них никто не знает.

Евгений Жизнев

Для меня тоже загадка, бывшая искала себе мужика и скзала - хочу такого как мой бывший, странно, не правда ли? Ведь она ушла сама.

Счастье Моё

И правда, странно.

Сергей Смирнов

шмары однозначно!..Оля..все это блуд и грех!..вы мне кажется..взрослая женщина!..почему у вас такой вопрос возник?..я уверен-это..

Счастье Моё

Вот, козел! Буду я еще на тебя евро тратить...😛

Сергей Смирнов

рогами уж все косяки сломал..стуук..стуук...песок сыпецца ис меня..на песо нетрудно поменять в альфа-банке?))

Счастье Моё

Ну...роги нестрашно. Лишь бы копыта не стерлись..

Сергей Смирнов

из тебя буду высекать Оля-развратница-глупая снежинка..

Счастье Моё

Спи и мечтай!

Вячеслав Майборода

,,Всё познаётся в сравнении" Тем более для женщин ,у мужиков ,в отличии от женщин ,Всё разное Вот и ищет потолще и подольше

Ильис Шамиров

"В чужих руках хрен всегда толще" - да и мужики обмельчали, позволяя женщинам утрируя занижать их статус в общении...

Счастье Моё

Да, ну? Поясните неразумной...

Ильис Шамиров

Ну да! А как ещё объяснить поведение особ, которые хваля соседа, плачут что у них плохой., наверное хотят чтоб оценили их жертву (жизнь с таким уродом)...

Счастье Моё

Это уже другая песня..

Ильис Шамиров

Вот я и говорю, что всё, у вас, другое: в вашей измене - кто то виноват., и не измена она вовсе а.... и после этого начинается "вытягивание за уши" всех причин - в итоге получается, что это не измена вовсе: а) "любовь"; б) расплата или сдача; с) ошибка; практическое развитие для поднятия либидо - и это (мною выраженное) касается не только женщин, но и мужчин (хотя у них фантазии больше и больше причин оправдания)

Разбитое Сердце

Опросили 100 женщин - ( Можно своего мужа отличить от другого в постели ) 50 сказали можно и 50 сказали нет И ( О ) не знаю

Надежда Доронина

Хорошо искать, когда есть рядом мужчина и есть с кем сравнить, уверенности больше, а значит и результат придет

Счастье Моё

А зачем искать, если есть уже кто-то рядом?

Надежда Доронина

Значит он ее не устраивает, если она ищет другого мужчину

Вадим Шашкин

Хочется чего-нибудь остренького. Рутина приедается. Натура у человека такая. Олечка, а Вы 52 или 34?

Счастье Моё

Я никакая...я своя в доску.😀

Вадим Шашкин

Хороший ответ.

Счастье Моё

Рада, что понравился...ответ имею ввиду..

Вадим Шашкин

Классный ответ опытной, матёрой дамы. Вроде и ответили и ничего конкретного. Как Путин.

Счастье Моё

Не опытная и не матерая...я просто жена своего мужа.😀

Вадим Шашкин

Повезло ему.

Счастье Моё

Надеюсь.

Вася Пупкин

34% - это подмножество 52% или нет? На самом деле, я не верю в исследования фокус-групп таких контор.

Счастье Моё

Это довольно серьезная контора...

Вася Пупкин

Я в курсе. Просто во-первых они предвзяты. Во-вторых их потребители - не репрезентативная выборка.

Вася Пупкин

Это как исследовать наличие доступа к определенному интернет-ресурсу среди всех пользователей определенного провайдера, и экстраполировать его на всех жителей Земли. На всех пользователей интернета эта экстраполяция еще худо-бедно натягивается, но но абсолютно всех - вообще никак.

Счастье Моё

Во первых, они проводят расширенный опрос, представляете, даже российских граждан. Во вторых, это процентное соотношение опрошенных, а в третьих мне вот абсолютно по барабану верите Вы или нет.😄

Сергей

Закон природы. И самки и самцы всегда ищут более сильных и лучших. В подсознании это и осталось

Счастье Моё

А куда же слабых?

Глоупен Тырл

Канешна. Вот бы щас паренька, лет эдак слегка за 30... Но у этого, видите ли, последняя любовь.

Счастье Моё

Хошь проэкзаменовать? Таки мы тока на старорусском...

Глоупен Тырл

Я инжир не выращиваю и не кушаю.

Счастье Моё

Не умничай.

A@
Alek @

подавляющее число женщин сами не знают, чего хотят. ничего личного, просто наблюдения..

Счастье Моё

Не угадал...😀

A@
Alek @

ну поделитесь уж. вдруг соглашусь? ))

Счастье Моё

Это уже личное...

A@
Alek @

а вот и ответ.. Вашего личного никто не "угадал" потому что своим "личным" делиться не желает ))

Счастье Моё

Так на то оно и личное...

Ирина

Наверное все-таки один человек не может заменить всех и удовлетворить все интересы.

Maxsim S (Tambov)

Всегда слаще то, чего не пробовала сама, и о сладости чего, говорят другие!))))

Счастье Моё

Откуда знаешь?

Maxsim S (Tambov)

Жизнь!))))

Счастье Моё

Отговорка!😀

Maxsim S (Tambov)

ну и что!?))))

Счастье Моё

Совсем ничего...😊