Александр Д

🖼 . ГАЗ 63 на фото вахтовик! Почему эту машину в милиции называли луноход?

Ответы
Андрей Григорьев

В милиции любые машины луноходами называли за мигалки, матюгальники и кучу антенн на крыше) А конкретно этот за проходимость могли

Константин

Проходимая до безобразия

Александр Д

Идет мужик пьяный, смотрит - лужа, а в луже луна отражается.
- У, сейчас на луне покатаюсь. Сел на нее и сидит. Идет милиционер, увидел
мужика и спрашивает:
- Эй, мужик, ты что тут делаешь?
- На луне сижу.
- Ну сиди, сиди, сейчас луноход подойдет.

Константин

Вот

Александр Д

У вас так не называли?

Константин

ЛуАЗ так называли

Александр Д

Луноход🤣🍷🤣

Константин

Даа