Nellika

Где лучше жить: в горах или возле моря? Почему?

Ответы · страница 2
Viktor Saltikov

В Москве лучше, но лишь потому, что родился здесь, здесь и умру. А глубинка выбирает море или горы, потому что непроглядь кругом. Шаг вперёд - четыре назад.

Владимир Румянцев

Смотря с кем. Я хочу нежно обнять и поцеловать тебя 31 декабря в 23:59 и 1 января в 00:01. Это будет самый идеальный конец 2019-го года и потрясающее начало 2020 - го.

Александр Белов

Возле моря лучше. Никогда не надоедает. А горы, после долгого пребывания в них - утомляют. Хотя лучше жить где и море и горы. Сочи в этом отношении хорош.

Nellika

Спасибо) С наступающим!🎄🎊❄️

Александр Белов

И тебя так же. Живу в Калининграде, в 30 км от моря. Южная Балтика, где море всегда очень хорошее, особенно в июле и августе. Приезжай.

Nellika

Спасибо за приглашение)

Надежда Максимова

Где родился, там и пригодился. Другой климат хорош на время отпуска. А при постоянном проживании напрягает. К тому же горы сейчас... не слишком мирные.

💀Жека💀

Да где бы не жил, всегда будешь ты со своими проблемами и всеми остальными "прелестями", так что хорошо везде при условии что ты сам\сама хорош.

Стрелец

В лесу конечно хорошо но возле моря лучше там рыбка есть🙂

💀Жека💀

Я как раз живу недалеко от океана, рыбка там действительно в ассортименте ☺️

Стрелец

Я бы вомера съела

Николай Балакирев

Возле моря быстрее надоедает. А в горах полезно для здоровья, только привыкнуть. Но как только место меняется, к другому нужно адаптироваться

Балаклава, Балаклава... Гора слева, гора справа. А за выходом из гор, горизонт ласкает взор. Там на пене брызг волны, те кто морем тем больны.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я СТРЕМИЛСЯ ЖИТЬ ВОЗЛЕ МОРЯ! но так вышло, хохляндия против! Я на них не нападал!Они мне нон грату! Ну не дебилы?)) Приднестровье если чё..(((

Людмила Иволга

Однозначно НЕ возле моря.Там влажность повышенная.Вредно для лёгких.Лучше в горах.Там воздух обалденный.Например у нас,на Алтае.

Сергей Пастухов

Ну там между горами и морем должен быть еще длинный пустынный пляж, и..
Патамушта хочется чтобы так.
А где лучше?...
А не скажу.

Михаил Румянцев

Мне больше нравится возле тёплого моря. В горах очень красиво, но там снег, бывает, холодно, неуютно. Лавины, оползни, сели и т.п.

Людмила Преснецова

Везде хорошо , но я предпочитаю " СОЛНЦЕ , МОРЕ И ВОДА " - наши лучшие друзья !!!!🎄🤶🐭👍🍊🥝🍍🍓🍇

Фаниль Саитгареев

По мне возле моря. Шелест натываемых волн. Окунание в охлаждающей поток прибрежья. Хотя горы величие. Красивее гор только горы

Се
Сергей

везде можно приспособиться.смотря какое море и горы.а то засунете к морю лаптевых и на сопку ключевскую с вулканом.знаю я вас!

Glаdiator (Woodland, Са)

Лучше жить на равнине между морем и горами. При желании можно побывать в любом из этих мест. Именно этим я и пользуюсь.😏

Сергей Л.

Самое лучше, это в горах недалеко от моря на речке горной, недалеко от мегаполиса , что бы недалеко была хорошая дорога!

Га
Галия

Мой родной город расположен возле моря, росла у моря, поэтому нрпаится жить возле моря. Но и в горах думаю отлично

Nico Fasulakis

https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.36b2552c09e6ef0b78ace4c3633ec9cc&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fHQJB2TzEBntUA%2fgiphy.gif&ehk=CuT3K%2bLtInwie3PgZTdaA0UL%2b0aSIZMr3%2ffBhaDVAaE%3d

Nellika

Что это?

Nellika

Спасибо

Грач Налбандян

Возле моря, точно, нет. Особенно в " мертвых сезон". В горах? Там тоже по разному. Горы то разные, в отличии от моря.

Валерий Рудаков

где родился там и лучше--но это если в поколениях все там выросли а ПЕРЕЕЗДЫ и смена климата влияют на здоровье