Nellika

Где лучше жить: в горах или возле моря? Почему?

Ответы · страница 3
Сергей К.

Лучше всего жить в предгорье ... Средиземноморский климат говорят очень хороший ...но не у каждого моря такой ...

Владимир Бихе

Каждому человеку подобно стихии приходиться выбирать с кем и где ему комфортно ,но не всегда это подвластно.

Nellika

Жизнь такая..

Владимир Бихе

Кто ищет тот всегда найдёт.

Nellika

Возможно всё..верю

Вакиль

Конечно возле моря. Красота. Мощь. Нет голода, всегда рыба спасает, и не только рыба. Полезный морской воздух.

Аrt

Лучше жить там где есть работа, а на море и в горы выезжать на отдых, либо найти работу на море или в горах 😁

Василий Сычёв

И там и там замечательно . Если бы это было возможно то мой выбор пал бы на домик в горах недалеко от моря

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

в горах недалеко от моря... в горах воздух чище...и бури-ураганы и всякие там наводнения не страшны...вот...

Марцепан Марцепаныч

Я прожил в степи почти всю жизнь. Так что могу с полной уверенностью сказать, что мне и там и там хреново

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Лучше бы НАПИСАЛА.......ГДЕ САМА ХОЧЕТ ЖИТЬ !!!.........А ТЫ ДУМАЛА ? )) МОРСКИЕ ЧУДОВИЩА.......РЯДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Павлов

И в горах был и на море, а лучше Тамбова---нигде так душа не раскрывается....может потому,что РОДИНА!!!!

Алик

.... если с куликами провести аналогию , можно узнать где кто живет и при этом вести хронологию.........

Nellika

Рифмуете)

Алик

....такой имидж на сайте этом , стараюсь общаться куплетом..)))

Nellika

Красиво))

Руслан А.

Лучше тогда на Кавказе или Крыму...там и то и другое. Прочитай про тропу Боткина и поймёшь почему

(◆_◆)

На Урал. Там доисторическая мощная литосферная плита. Нет землетрясений природного характера.

Александр Tukan

Знаете, всю жизнь возле моря жил. Недавно переехал. Прям реально не хватает. Работаю в горах. ))

Nellika

Любите море)

Александр Tukan

Ну, родился у моря и 36 лет из окна смотрел на него. А сейчас чернозем и тепло )) Вроде и не жалею, но моря хочется ...

Nellika

Ностальгия )

Александр Tukan

Не, это другое. Просто не думал что так будет )

Nellika

Чего только не бывает)

Mister Farid

*лучше жить на острове, на тропическом острове, крема от загара, не бывает мало* - спел вслух )))

Валерий

В горах- там дольше проживёшь ! И лучше гор могут быть только - горы, на котрорых ещё не бывал

Клара Муртазина

Кому что нравится,мне лучше горы,а море-я не понимаю как можно целыми днями лежать на пляже.

Алексей Мокосеев

Где тебе приятнее на данный момент там и живи. Если человек счастлив, то он счастлив везде

Кс
Ксю

Правильные слова)))

Мадлен

Любуюсь Северным Сиянием из домашнего оконца, но окунаю тельце в теплые моря странствий.

Александр

Конечно, у моря, особенно тёплого и красивого внутри. А в горах холодно и свалиться можно.

Jurij Tarasenko

Около Леса. Чистый воздух.И в горах не плохо. Хотя у меня есть горы и лес только море 300км.