Nellika

Где лучше жить: в горах или возле моря? Почему?

Ответы · страница 4
Вадим Трифонов

У какого моря и каких горах?Если есть деньги,везде найдётся место хорошее,хоть в Артике!

Alexej Gusev

В горах: безлюднее, чище/экологичнее, более разнообразная и жизнеутверждающая природа.

Андрей Наумов

Возле моря, потому что у моря есть обычно и море дающее пропитание, и горы дающие покой!

Nellika

Хорошо)

Ма*Дамочка

возле моря конечно. Живу рядом с горами...при каждом землетрясении сердце ниже пяток )))

Lika Vergen

Лучше всего рядом с любимым. Там где все в удовольствие и жизнь, и работа , и отношения.

Анюта Бутузова

На простое. В горах, засыпает лавиной. На море от воды ещё холодней и может наводнение

Эльвира Пермякова

Очень люблю горы, но жить вряд ли. Горы в ночи страшное зрелище. У моря было бы неплохо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

1. Невероятная красота + закалка организма. Я на Памире на страшной высоте год прожил.

Nellika

Новые места всегда интересны..А лекции о чем?)

Я по первому образованию - компьютерщик. Работаю сейчас в IT-индустрии, в гигантской общеизвестной фирме.

Nellika

Это сегодня очень востребовано)

Я уже 27 лет на этом месте, и не жалею.

Nellika

Рада за Вас

Roman Krikuhhin

Возле моря море в любую погоду перенесёт тепло а в горах на оборот тепло одбераеться

Alone In The Dark

С вашими данными хотя хрен знает кто вы по сути)) Может и в земле покапаться не прочь))

Tatyana Thelyapova

В горах , но внизу (недалеко) должно быть море ! Воздух в таком сочетании великолепен !

Кирилл Иванов

я хочу в Черногории жить. Там и море и горы. Работы только нет. Поэтому это лишь мечта

Та
Такой-Сякой

не могу жить без моря, хотя сейчас живу там, где и море и горы... - это бомбезно просто)

Nellika

👍👍👍

Сергей Самоварщиков

В горах у озера. На высоте примерно 2,5 - 3 тысячи метров над уровнем мирового океана.

Вадим Семененок

я смотрю не на море а на залив и мне нравится что я не вижу перед собой чужую саклю

Николай Холявченко

В горах возле моря. Сочетание морского и горного воздуха - живительный "коктейль".

Ванька Ванькин

А всех человеков организмы разные......потому кому то хорошо жить там а кому то там.

Ринат Ахмеров

Всё зависит от психологии и психики человека. Мне не там и не там жить не хочется.

Владислав Грачев

Все равно что спрашивать, ," где лучше жить, в деревне или в городе?" Каждому свое.

Владимир Ефимов

Лучше жить там, где человек может лучше проявить заложенные в нём способности.