Алексей Борисов

откуда ноги растут?

Ответы
Светлана Васина

дяденька, вам уже столько лет, а вы анатомию человеческую не знаете? К тому же ноги не растут. Они есть. И кости этих самых ног прикреплены через суставы к костям малого таза. Пора бы знать!

Светлана Куликова

Растут у красавиц они от ушей,
такими ногами и глаз наслаждается,
но ум охлаждает порывы в душе –
все ноги, он ей утверждает, из задницы... 😄

Светлана Солончак

Любому мало-мальски соображающему человеку (не кретину) известно, что ноги всегда растут из одного и того же места - из ...опы.

Андрей Дёмин

говорят что от ушеа, а по сути от пояснично-крестцового отдела, короче от жопы. прошу пращенья за мой французкий от попы

Игорь Болгов

У кого откуда!!!У кого от плечь,у кого от попы,у кого не поймешь...где плечи ,где попа...одна сплошная масса!!!!

Мариша

у кого как? У кого-то прямо из мозга, у кого-то от ушей, а у кого-то только и есть -что ноги,ни мозгов, ни ушей)

Владимир Тунгусов

Человек рождается с ножками, они просто увеличиваются в размерах, а вот руки иногда растут из того места.

Stella Artya

))))

Mr. J.j

Из ЖОПЫ. Это же явно видно! Вот есть еще у некоторых и руки от туда же. Редко конечно но факт.

Дрок Виктор

Не, не - не редко, часто. А ещё мозги, в последнее время, у некоторых взяли привычку, тоже расти оттуда ... Наверное тоже замечал?..

Mr. J.j

Бывает и такое.

Mr. J.j

Бывает и такое.

Дрок Виктор

Так мы можем далеко заехать - всё выросло из задницы. А задница откуда взялась тогда?..

Александр Сухоруков

это будет упомянуто в моей научной работ е, где я поясняю почему они к верху всегда толще

Йабвдул Данунах

от ушей конечно! 🖼 как вариант - 🖼

Stella Artya

Прикольный в интернетам все. Можно найти

Aleksandr Pushkin

иди ко мне посмотрим откуда они у тебя растут,потом все расскажу по секрету на ушко

Ми
Мирослава

Какая любезность

Василий Дьяконов

из места где спина теряет своё название..Взгляд у Вас игривый Сударыня как и вопрос

Sergej Ermak

MUSCHIK PRIXODIT K WRACHU:" DOKTOR! PROBLAMA! U MENJ NOHI WONJÜT...NE SNAÜ CHTO DELAT!" DOKTOR:" A WI OBRATILI WNIMANIE......OT KUDA ONI ROSTUT!???"

Stella Artya

Прикольно

Танѩ

Ну,если учесть что кого-то в капусте находят...предполагаю что из капусты и растут)

Stella Artya

Прив

Танѩ

Прив...

Stella Artya

Классно

Танѩ

Че именно?

Stella Artya

Ответ

Танѩ

🌷🌷🌷🌷🌷

Ва
Васаби

из жоппы. у некоторых от ушей, но это некондиция, там просто голова не на месте)))

Владимир Палылюлько

у женщин из ушей и лицезреть это приятно, у мужчин как обычно весьма банально

Stella Artya

Классный ответ

Юлия Маслова

сверху вниз.. изнутри... от ушей.. от зубов .. и еще ..много много вариантов.. 🙂 🙂

Наталья Михайлова

Госсподи, сколько лет. а все подростковые приколы... пора умнеть, батенька!

Ольга Архипова

у кого как: у кого от корней зубов, а у кого как расли из жо... так и ростут )))

Nikolai Garskov

Шутить изволите? Или занимаетесь на этом сайте чем то не дозволенным?