Алина Шабарина

Зачем человеку указательный палец? )

Ответы
Иван Шеин

А зачем тогда человеку губы? Или язык? Суть сводится к тому, что указательный палец-это аксиома, и её не надо доказывать или объяснять. Она просто есть.

Александр ))

Спусковой крючок нажимать, например, мало ли... А вот почему он у женщин длиннее безымянного, в отличие от мужчин???

Cergei Efremow

Указательный палец (палец Юпитера) - это палец нашего развития, он показывает нам смысл, направление чувств.

Дмитрий Ведров

Эт ладно. ответов Вам пришлют много. А как называется пялец, тот, что рядом с большим на ноге?

Владислав Масловский

крутить у виска. ковырять в носу, показывать - как плохо живет твой сосед - а зачем это Вам?

Ириада Роза

Блин, вопрос, как то вовремя пришел, я как раз, указательным пальцем..... 😄

Mavo Bektimirov

он важен. не беспокойся. как найдешь ему применение, то дай всем знать

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чтобы высовываться из колодца и говорить гнусным голосом:''Должок!''

Ви
Виктория

в носу поковырять, у виска покрутить, ткнуть в кого-нибудь и т.п.))))))

Альбина Усманова

белому человеку-указывть место рабу, не белому-в жопе ковырять

Лиза Усиевич

спросите это у человека, у которого нет указательного пальца

Лю
Люция

попробуйте один день без указательного пальца прожить

Наталья Кузьмич

хм.чтоб родидели ругали,что пальцем показывать нельзя

Дмитрий *demon*

Чтоб другому человеку указывать что нужно делать 😄

Natalja Kyschnir

Естественно чтобы в носу ковыряться удобно было.

Yuri Sutyagin

в носу ковыряться шутка не зря природа наделила

Мукаддас Азимова

показывать свои чувства ,когда слов не хватает

Мукаддас Азимова

показывать свои чувства ,когда слов не хватает

Мария Турова

Указывать, хоть и говорят что это не прилично)

Валентина Тамилина

Медицинскую энциклопедию открой и почитай)))))