Ар
Арина

У меня есть хороший друг, общаемся давно. Обоим по 30 лет и у обоих есть партнеры. Несколько раз замечала, что когда я с ним беседую, то у него встает член (видно по брюкам) и он начинает смущенно менять позу, чтобы скрыть это. Между нами не может ничего быть. Я думала что я просто друг, а у него влечение ко мне?

–1
Ответы
Рубен

Канечно между вами не будет ничего, но всё равно, каждый раз как вы будете в месте общаться, то всё равно у него член будет стаять,,,,, токава природа,,,, в присуствые женщини, член мужчини автоматически стаёт,,, 😉🌹💋

Па
Павел

Не бывает друзей мужчин, так что видите сами, мужчины природа так сделала что влечёт к женщинам, ничего не сделаешь, уже доказано

Чи
Чин

а ты глазки свои скромно в сторону уведи … и знай что между мужчиной и женщиной всегда … плоть входит

Ар
Арина

не всегда получается взгляд увести))

Чи
Чин

значит, и тебе движение его плоти интересно, а , это взаимностью зовётся

мужчина всегда общается только с той женщиной, которую хочет. это главная черта мужской психологии

Ар
Арина

я видела друзей где нет такой подоплеки

вам это кажется. мужчина сам этого не подозревает. но если у него спросить и он хорошо подумает, то это правда. у меня как выяснилось тоже

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да он извращенец и вы тоже поскольку у вас и без секса много общего вы общаетесь и так далее.😁

Ша
Шантарам

😂😂😂😂😂мужская проблема... может вставать и независимо от вас, он своей жизнью живёт))))

Ар
Арина

правда?

Ша
Шантарам

Абсолютная))))

Ирина Славянка

Вот поэтому мужики и не понимают,как можно дружить с женщинами!у них одно только на уме .

Ар
Арина

он очень хороший. я делая вид что не заметила стояка

Игорь

Как это подмечено, народами: В дружбе, между М и Ж, постоянно что-то встаёт☝️😀😀😀

Ар
Арина

ха ха

Ол
Олег

Пока не удовлетворит увлечение - не успокоится и не тешь надежд, что так не будет))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну да девушка просто друг особо если есть жена у него ..такого небывает впринцыпе

Ар
Арина

а что такого? нам интересно вместе, он очень умный и внимательный

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Паони в 90%они внюблены но некогда не признаються в этом ..
Есть вариант два ...
Девушка просто безсовестно понараскидала свои фирамоны вокруг вот и реакуция пошла ..
Там еще неизвесно кто больше виноват !

Константин Дос

Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Между ними всегда что-то встаёт..

Аэ
Аэроплан

ну если сидишь перед ним в откровенной одёжке в фривольной позе...он же самец😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мужчина и женщина не будут друзьями, между ними всегда что то встаёт)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Значит настоящий друг, коли игнорирует влечение природное🤝🌷

Павел Лелеков

Это нормально. Что у парня влечение к девушке, а не к парню... 😁

Ар
Арина

да, но мы просто друзья

Павел Лелеков

Это я понимаю, но если он себе не позволяет ничего лишнего по отношению к тебе, значит и он это понимает.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Дружбы( в чистом виде) между мужчиной и женщиной, быть не может

Slavny

даже от запаха женщины находящейся рядом член может встать

Алекс Звягин

Вам это нравится? Тогда это виртуальный секс и не лукавьте.

Ар
Арина

мне не нравится. просто неужели он меня хочет или у парней это нормально?

Алекс Звягин

Не только хочет он, но и вы этого хотите и он это чувствует. Всё очевидно.

Ар
Арина

я не хочу, он просто друг

Алекс Звягин

Ещё не вечер!

Владимир Федоров

Ну так дай,пусть попробует.Может больше не захочет.

Златка Золотая

О чем вы там, друзья, говорите, что у него встаёт?

Ар
Арина

можем говорить и про позы в сексе и обсуждать фильмы эротические

Златка Золотая

Аа.. Ну тогда вы тут ни при чем. Его просто тема заводит. Выдыхайте)