Катюшка Козлова

где вам больше нравиться жить в городе или подальше от цивилизации?

Ответы
Эл
Эля

подальше... в горах есть одно очень красивое местечко....я всегда туда приезжаю отдыхать и набираться сил....ну жить там невозможно....но с любимым отдыхать на недели две можно...вот вспомнила и уже хочется туда(((((((

Катюшка Козлова

мммммм как хорошо то 😊

Эл
Эля

хорошо- это не то слово.... райское наслаждение......

Азат Негомедзянов

Живу на два дома: и в благоустроенной квартире и в загородном коттеддже. В загородном коттедже лучше - тишина, свежий воздух, никто не затопит, музон на всю мощность ночью не врубает...

Иван Фоменко

Не люблю город,суета,маета,толкотня! Все друг друга не замечают,не то что в селе,идёшь и все друг другу улыбаются,здороваются,обмениваются новостями!

Катюшка Козлова

ага,честно говоря достали уже эти машины,нет машина конечно не плохо когда надо съездить за грибами в лес или на огород,ну а просто в магазин и пешком дойти можно тем более если город маленький

Иван Фоменко

Мы уже,Катюша,разучились ходить,от этого и всё больше болеем!

Катюшка Козлова

вот вот,а пешком то как хорошо пройтись,посмотреть закаты вдохнуть воздуха

Иван Фоменко

Когда в молодости встречался с женой(будущей) ,уходили километров за пять от села и не замечали расстояния!Сейчас в магазин за 300 метров,только на машине!

Катюшка Козлова

без машины никуда теперь а зря

М(
Михаил (Черный Гитарист)

город страшная сила. сильные приезжают становятся слабыми. Город забирает силу. Город засасывает. Откуда цитаты?

Катюшка Козлова

да мне много всяких,я люблю комедии наши старые,ну естественно как любая женщина мелодраммы,а вы?

Катюшка Козлова

я ужасы не смотрю,это не для меня я очень впечатлительная

М(
Михаил (Черный Гитарист)

ну пила он не очень страшный он больше со смыслом

Катюшка Козлова

все равно я впечатлительная,смотрела фильм грозовые ворота так мне чуть плохо не было

М(
Михаил (Черный Гитарист)

ну пила первая вообще не страшно, а последующие тем более если не обращать внимание на кровь.

Филосыч

хотел бы пожить в маленьком городке, но чтобы с признаками цивилизации (наподобие американских таунов)

Ирина Малова

Живу в городе, хочу за город) город душит меня уже! Но надо детей в школу будет возить, далеко не уедешь

Виктор Ким

Лучше по дальше. Есть такая песня Николаевск-на-Амуре. Послушай это как раз ответ на твой вопрос.

Алексей

У меня получается что в городе живу 10 дней, а на работе, в тайге 20. И цивилизация не утомляет..

Татьяна Прекрасная

недавно, всего лишь ездила в гости в деревню и поняла, что для меня всё-таки лучше город.

Максим Фартовый

Раньше нравилось в городе, сейчас больше деревня по душе. Освобожусь, поеду туда жить

Ел
Елена

Нравится жить в курортном городке, рядом с морем, в домике с садом. Но не в России.

Ел
Елена

Не нравится мне там жить. Ни люди не нравятся, ни ситуация, ни отношение мужчин к женщинам.

Катюшка Козлова

ну вообще да,люди конечно тут злые,не все но очень много ,а где бы вам хотелось жить?

Ел
Елена

Так я уже давно уехала. 18 лет назад. Сейчас живу на юге Испании.

Катюшка Козлова

мммммм здорово ,там наверное красиво

Ел
Елена

Очень. Море, горы, до океана тоже недалеко. И социум гостеприимный, люди добросердечные и улыбчивые. И климат замечательный.

Руслан Дельмиханов

Человек нуждается в постоянном обновлении ..однообразие для него утомительно..

Руслан Дельмиханов

Приятно,что поняли правильно..

Александр Харитонов

В будни - в городе, в выходные за городом, подальше от цивилизации. Так и делаем.

Дмитрий Объективный

мне нравиться жить подальше от цивилизации ...но со всеми благами цивилизации

Иван Киллер

Живу в маленьком городке в горах, а вырос в большом городе. До сих пор скучаю.

Елена Гуменюк

поближе к цивилизации живу, устаю от тишины, разве что не большими порциями

Аскар Буркитбаев

Живу в большом городе, но хочется действительно куда-нибудь в глухомань.)))

Катюшка Козлова

сама не люблю цивилизацию,я то живу в маленьком городке но все равно в выходные убегаю в лес ,там супер

Аскар Буркитбаев

Точно! Правда убегать туда и жить там- две большие разницы.)))

Катюшка Козлова

эххх я бы с удовольствием там жила,в сторожке какой нибудь

Олег Усов

В городе и подальше от него. Нужно менять обстановку, чтобы не наскучило. )

Владимир Вакуленко

В городе. Там картошка, морковь, кукурузка... и еще много чего вкусного.)))

Игорь Азаренко

РАНЬШЕ ЖИЛ И РАБОТАЛ В ГОРОДЕ !СЕЙЧАС ЗА ГОРОДОМ !МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ !