Королевская Аналостанка

Чем электробус отличается от троллейбуса?

−1
Ответы · страница 2
Sergio

Троллейбус - это электробус, которому жена рога наставила...🙄

A🇷
Anita 🇷🇺

Электробус больше на автобус похож только на аккумуляторе

Олег Дубровский

Второй привязан проводами !! Первый на аккумуляторах !!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У электробуса аккумуляторы. А тралик от сети работает

Roman R

Надо проверить рога. Если есть рога - это троллейбус

Валерий Гассий

А как правильно надо или нужно...время или времени..?

Валерий Гассий

Я дума, что это сайт . для общения, поговорить, ну как в поезде А задавать вопросы на укотрый ответ не важен, собеседник выглядит, не умным..

Королевская Аналостанка

Ну , куда уж нам , в лаптях , да по паркету )))с умным да образованным общаться .

Валерий Гассий

Мне жаль что у Вас в жизни были только дураки... Там , где лапти, паркета, не бывает... И зачем Вы себя унижаете, я просто хотел погорить...И без обид.

Королевская Аналостанка

А почему Вы расстроились , когда я спросила про национальность ? Я сама еврейка

Валерий Гассий

А я жалею, что я не еврей... Я все жизнь прожил в ОДЕССЕ и за такие вопросы, давали по жопе, а про остальное, ходи по другой стороне улице...А на этом сайте, спрашивают все, но никто не разговаривает... Если это мужчины , то идиоты которым, не скем спать если , женщины задают вопросы то они с этими придурками в одной палате. Я сюда зашел один раз 6лет назад и решил все вопросы, спросите расскажу.

Алекс Венцель

У него электромоторы работают от аккумуляторов...

Натали Малышка

.......рожками......У одного - есть, у другого - нет.....

Ал
Александр

Электробусу жена не изменяет у него нет рогов.

Викентий Ви

Электробус может ездить в любых направлениях

Майрон

Питание от аккумулятора и питание от троллей

Акрам Кучумов

у электробуса розетка далеко расположена...

Ир
Ира💃

Один на батареях, другой от сети! Или не так

Zаиц Харофый

Мобильностью. Его хотя бы можно украсть.

Сергей Павлович

Троллейбус не может ехать без проводов.

Ма
Марина

Уже ездит до 20 км

Nn

Может съезжать с маршрута,как минимум

Юлия Пак

Не привязан...к источнику эл.энергии.

Виктор Правдин

Электробус сначала нужно зарядить.

Виктор Правдин

Троллейбус имеет прямую зарядку.

Королевская Аналостанка

Просто , недавно была в Москве , а там остановка троллейбуса , а проводов нет и троллейбус подъехал без рогов . С виду обыкновенный автобус

Виктор Правдин

Ясно

Oleg Ы

так, ездил не цепляясь к проводам )))

Гена Кубрак

трол от контактной линии питается