М)
Маруся )))

Милая, давай договоримся: я говорю, что это очень вкусно, а ты больше это никогда не готовишь!!! А у вас тоже был такой договор когда нибудь?)) 😊

Ответы
Андрей Урусов

Этот странный любовный недуг,
Когда женщина, вовсе чужая,
Самой близкою кажется вдруг -
И лицо полыхает от жара...

Как же мог я ее упустить,
Как я мог прозевать это чудо?..
Но ведь вся она - миг во плоти
И бог весть появилась откуда...

Я не видел таких никогда,
Словно мне на ладони упала
Замечтавшаяся звезда,
Неземного осколок металла...

Но она не бездушный металл,
А телесная жгучая тайна...
Я ее полстолетья искал,
А другой ее любит случайно!...

М)
Маруся )))

Красивые стихи! Спасибо!👋

Стеко Меxicano

у меня был такой случай: моя женщина говорит по телефону, что приготовила обед (мол, иди быстрей домой). Прихожу, а там подгоревший омлет, щедро залитый кетчупом, чтобы не видно было угольной корки и развареные макароны. Я сразу сказал, что на работе поел, и предложил ей поужинать без меня, потом нашел "ужин" в мусорном мешке. Теперь она очень редко что-либо готовит, в основном салаты, которые солю я сам))

М)
Маруся )))

О е мое))) Ну надо же)) Неужели такое бывает) Хотя .... бывает) Моя сестра ни когда не готовит, и даже не пытается) Для этого у нее есть муж) А вот сейчас он уехал по делам на месяц)))) И я не знаю что она ест)

Стеко Меxicano

облизывает старые тарелки)) В нашей семье повар и сомелье - я

М)
Маруся )))

))) Думаю ест полуфабрикаты) Завтра день рождения у нее) Поеду поздравлю и отвезу вкуснятин)

Стеко Меxicano

это правильно

М)
Маруся )))

Зять волнуется))

Зиннур (Октябрьский)

Без капли воды В пустынях, где дневная температура поднимается до 83 градусов по Цельсию, по ночам бывают заморозки, а почвы сухие и соленые, выживают лишь немногие растения. Растения в пустыне имеют особые средства защиты: колючки, ядовитые побеги, глубокую корневую систему, --- все это помогает им уцелеть. 😳

Зиннур (Октябрьский)

Ну так мигом и обратно....теперь все в порядке... 🙏

М)
Маруся )))

Уря))

Зиннур (Октябрьский)

😽 ...Мяуууууууууууу......

Александр Антонияди

Договоров не было , но есть случай . Пришёл один к своим знакомым на ужин . Перед самой трапезой члены семьи перекрестились и прочитали молитву . Гость же без всего этого приступил к еде . Отец семейства обращается к гостю . А ты что ни когда не молишься перед едой ? Нет . Моя жена хорошо готовит . ))

М)
Маруся )))

Спасибо)

Александр Антонияди

До связи . )

М)
Маруся )))

ОК)

Танюшенька Душенька

Может, не совсем в тему, но.. Есть у меня знакомая и когда она с мужем в гостях, а попробовать хочется всё, она нагребает этого всего себе в тарелку, а на изумленный вопрос "зачем, вдруг не понравится или не осилишь?" отвечает "роднулька доест" ) Думаю, и дома ее мало волнует, нравится ему или нет)

М)
Маруся )))

Это точно) У меня тоже есть такая родня! Все лопает что на халяву) И всегда пакет домой тащит, 30 летнему сынку)

Фиан

Марусенька! Какое-то у вас половинчатое решение. Паллиатив какой-то! Мы сразу решили проблему кардинально. Я прохожу и сразу с порога говорю: Это я, ненаглядная. В ответ слышу: Я вижу, любимый! После обмена любезностями мы собираемся и уходим. Она по мужикам, я по бабам. И никаких проблем!

М)
Маруся )))

Фото крутое)

А. Беркович

чье?

М)
Маруся )))

Смайл с сигарой)

Фиан

Девушки! Вы об кто??

М)
Маруся )))

Наверное у вас другой высветился)А у меня смайл и в зубах сигара) Это вы послали)

Му
Мутабор

Тамара Ниязавна, в запасе ли ваши заросли и вздороности.Проросли ли копченности .стрел золоченности и заоблачности.Вздор, говорить- что воздух и вздох напрасны лишь выдохом облегченоости.Печенкой чую- скрупулёзности и полезногсти не избежать.

М)
Маруся )))

Ябеды блин))

Му
Мутабор

Да, гнилой народец стал

М)
Маруся )))

Точно) Аккуратнее)

Му
Мутабор

Спасибо, Марусь ) 🍇

Василий Трачук

Н И К О Г Д А.НАОБОРОТ -А ЧТО ПРИГОТОВИТЬ.ЧТО ХОЧЕШЬ...Я ВСЕЯДЕН.НО ЛЮБЛЮ СЮРПРИЗНУЮ ЕДУ-ЧТОБ НЕ ЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ НА СТОЛЕ.ГОТОВЛЮ САМ.ВСЕ ГОВОРЯТ-ОТЛИЧНО.НО ЕСЛИ НЕ ОСТАЕТСЯ ЗНАЧИТ СЪЕДОБНОУДОБОВАРИМО.

М)
Маруся )))

Ни кто не застрахован)

Василий Трачук

МЫ ПРОСТО НЕ ЗАДАВАЛИСЬ ВОПРОСОМ КТО РАНЬШЕ УЙДЕТ.КАЖДОМУ-СВОЙ ЧАС...

М)
Маруся )))

Жаль,что порой этот час так рано приходит

Василий Трачук

ТАКОВА ЖИЗНЬ.

М)
Маруся )))

Это да

Антон Бедашевский

было что ставил оценку по 5-ти бальной шкале по вкуснасти, потом были подебки ну че наскока седня балов тянет мая преготовленая с любовю еда и тут ты задумываешся соврать или забить и доесть блюдо

Надежда Из Сибири.

Нет. Что не сготовлю, всем нравиться. Правда младший сын лук ни под каким видом не признает, так я его на терке труру. Вот копается, выискивает, а его то и нет. И тогда начинает уплетать за обе щеки.

М)
Маруся )))

Время такое

Надежда Из Сибири.

Да не будем на них обижаться. Им сейчас и так достается.

М)
Маруся )))

Согласна!

Где Ты Там И Я

Примерно так. Однажды сказал: -От еды, которая приготовлена не от души, то от неё можно отравиться. (это из китайской пословицы) На что милая ответила: - Ты шо Бл@дь, китаец шо-ли? )

Анатолий Герасимов

Нет. Я знал что во всем ее надо поддерживать. Так она больше готовить и научиться прекрасно готовить. Что и получилось. Ведь у неё тоже есть чувство вкуса.

М)
Маруся )))

Молодец вы! Настоящий мужчина!

Анатолий Герасимов

Я ведь прекрасно понимал что если хаять то у неё просто опустятся руки. Да и любил я её и просто не обращал на это особого внимания.

М)
Маруся )))

Очень здорово!

Demon Herllazer

Такого быть не может. Кроме того Ириша по нашему выбору может заказать еду. Привезут, накроят....буквально за минуты, в срок. С пищей проблем нет.

М)
Маруся )))

Ой кто это тут?)

Demon Herllazer

Ок

Капля Радуги

Другой был))) типа милая давай ты будешь готовить то что я люблю и как я люблю. Иначе я просто перестану нормальные продукты приносить домой

М)
Маруся )))

Улыбнули))))

Ленка

Нет. Я только однажды испортила ужин - сготовила фаршированную паренную репу. Это было охренительно неудачно.))) Но... рецепт был опробован.)

М)
Маруся )))

)))Зато уже ни когда готовить не будешь)

Ленка

Точно.))

М)
Маруся )))

)))) У меня сестра видимо такие блюда готовит)) Муж решил что больше ей не нужно готовить)) Лет 5 уже сам все делает)

Ленка

Она - мудрая женщина.))

М)
Маруся )))

Хитрючая она)) Лодырина))

Roman Tcheremisin

Нет не было моя девушка сама отказалась готовить и хочет чтобы я готовил т к сылаеться что не умеет а я все готовил с 6 лет сейчас 18 мне

М)
Маруся )))

Симулянтка))

Roman Tcheremisin

Как это ?

М)
Маруся )))

Ленится)) Балуете вы ее)

Roman Tcheremisin

Да моленько не в этом дело она действительно не умеет . кортошку не может подарить нормально то пересолит то сахара насыпит вместо соли то еше что ни будь короче проще мне.

Анатолий

у меня дома все замечательно готовили и готовят: и по линии матери, и по линии отца, и по линии жены! )))) повезло мне в этом, в общем )))

М)
Маруся )))

Звучит как тост))За везение))Ура)

Анатолий

Спасибо всем ИМ! )))

М)
Маруся )))

Респект им)

Наташенька

Не-а! Я гениально готовлю...." Знаешь,если ты уйдешь от меня к другому...я пойму...но все равно буду приходить к вам ужинать!"))))

М)
Маруся )))

Вот молодец)))😆😆😆

E,
Eлена ,

Мой муж просил -суп свари и будет -через месяц я сказала будешь есть то что я приготовлю и очень долго был доволен

Петр Ермаков

Нет, не было такого договора... Всё съедали вдвоём на равных и до конца. После этого всегда была только вкуснятина

М)
Маруся )))

Это же прекрасно)