Денис Шумилов

Русские побеждали во всех сражениях, и выгоду не преследовали.. Что у нас в головах?

Ответы
Эльмира Ибрагимова

На Россию, судя по истории, всё время нападали, она только оборонялась, но сама по-моему никому не объявляла войну

Татьяна Енокян

Какая польза от комаров человеку? В сражении с ними всегда есть успех . Вот в голове и жужжит постоянно у нас

Олег Шайхутдинов

умом Россию не понять... русские не думают головой, они думают сердцем!

Roman Masch

свобода ,воля ,увереност в себе ,ну а самое главное любов к свабоде

Игорь Козлов

Справедливость и ГАРМОНИЯ, Но ты нерусь раз не знаешь!!!

Елена Мисько

Я украинка, мне тяжело понять, что у вас в головах

Ю*
Юлия ***

вот кстати.. трудный вопрос.. особенно по весне))

Та
Татьяна

не думаю, что уж совсем без выгоды...

Алексей Никифоров

Тараканы аплодируют стоя.

Marina Yaruta

умом Россию не понять...