Елена Прекрасная

Верно ли что в нынешнее время важен мир и стабильность?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Первое очевидно, но стабильность под большим вопросом.
Перемены -это то что ведет нас к развитию, стабильность приглушает способность к этому, делает мозг механическим.
То что мы нуждаемся в развитии сейчас думаю ни кто не будет спорить.

Елена Прекрасная

Я про мир и стабильность в стране. А вы?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Теперь понял ).
Если сказали бы сразу что не хотите вникать в суть вопроса, что хочу мол мира и стабильности и все тут! Понял бы быстрей....
Но за то весело с Вами)

Елена Прекрасная

С вами также! )

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Спасибо )
Просыпайтесь...

Елена Прекрасная

Это и к вам относится!

Genadij Kozlovskij

Мир безусловно важен. Но вот стабильность... Вы наверно слышали такое выражение «состояние пациента стабильно тяжелое». Я за стабильное развитие и против стабильности в упадке, в бедности, в регрессе.

Елена Прекрасная

Если у человека присутствует разум и он умеет думать,то все возможно!

Genadij Kozlovskij

А если думать не очень умеет, но умеет много и хорошо работать ? А ему платят стабильный минимум, обеспечивая стабильную нищету... или общество только для очень умных ? А остальные... сами виноваты ?...

Елена Прекрасная

Можно найти варианты, чтобы все устраивало

Genadij Kozlovskij

Конечно можно и даже есть примеры устройства такого общества/государства.

Елена Прекрасная

запад -самое оно!

Genadij Kozlovskij

Ой, запад очень разный и устройства стран там тоже весьма разнообразное. Да и не только желание все так сделать влияет на конечный результат. Везде много факторов и всё не просто.

Елена Прекрасная

Это да

Броницкий Валентин

Главное в этой стабильности не допустить деградации. Нам всегда нужен стресс для сравнения и развития. Движение это жизнь

Елена Прекрасная

Смотря куда движение.Правда?

Броницкий Валентин

Деградируешь - в яму, развиваешься - растешь! в своих глазах и а глазах окружающих. Появляются доброжилатели, завистники, прехлебаи и тут нужно научиться с ними мирно справляться. Начнешь воевать станешь как они или вообще погибнишь. Не все так просто, поэтому выбор за нами. Мир и стабильность, война и гарантированная деградация или развитие, рост и готовность мирно отразить нападение.

Елена Прекрасная

Просто и понятно)

Броницкий Валентин

Еслибы моя мама была жива, я бы подумал, что это её ник. Звали её Елена, а представлялась она: "Елена Прекрасная". Мужчины перед ней плашмя ложились. Манипулятором была отменным! Никогда ничего не просила, а получала все чего хотела, даже в 63 замуж, очередной раз, вышла. Жизнь прожила полно и счастливо.

Елена Прекрасная

Молодец!

Броницкий Валентин

Это было пожелание: успеха, наполнености (богатства в душе, а состоятельность автоматом прилагается) и удовлетворенности!!! 🙂

Елена Прекрасная

Класс!😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А в другие времена было не верно? Когда-то по-Вашему, предпочитали войну и смуту??? Ну Вы, мэм, даёте.....🤷‍♀️🤔🤭

Елена Прекрасная

Я? Уточняю.Вы считаете,что многие думают именно так?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да. Считаю.

Елена Прекрасная

Значит,ошибаетесь! Учитывая нынешнюю обстановку...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вы у нас истина в последней инстанции???С чего Вы решили, что ошибаюсь я, а не Вы?

Alexandr Bespalov

За всё время существования человечества мир был около 80лет. А стабильность не допустят правящие верхушки

Елена Прекрасная

Смотря кто какие цели преслелует

Елена Прекрасная

Преследует

Alexandr Bespalov

Так вот просто и спокойно пожить и не дадут

Елена Прекрасная

Все будет хорошо!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мир важен всегда, но стабильность стабильности рознь. Например стабильная деградация не нужна...

Елена Прекрасная

Деградация

Александр *********

да сие важно ,но ещё врнее вернуть в людях то что они потеряли за последнее время человечность

Елена Прекрасная

И здравый ум!

Александр *********

и это не помешало бы

Алексей Странник

Если мир и стабильность присутствует в голове .тогда всё остальное будет не так уж важно !

Елена Прекрасная

Увы и в голове не у всех присутствует

Спартак Деменев

Верно👍. Однако, кто-то должен дЕстабелезировать “мир“, да бы сохранять стабильность.

Николай Семенюта

Каждый в эти понятия вкладывает свой смысл. Поэтому – трудно сказать однозначно...

Елена Прекрасная

Тоже верно,но главное, чтобы правильное решение было принято

Николай Семенюта

Да-да...

Татьяна Лаврова

По моему во все времена мир и стабильность были самыми важными факторами жизни.

Елена Прекрасная

Да.Вы правы,но увы,сейчас это важно не для вчех.

Татьяна Лаврова

Ну что же делать, почему то людям не хочется жить в мире. странно очень.

Елена Прекрасная

Ищут какие-то цегости, а то что рядом не ценят

Татьяна Лаврова

К сожалению-это так

Пётр Яковлевич Аптер

В Библии написано,что если услышите мир и безопасность,то знайте конец близок

Елена Прекрасная

А что вам понятно?

Пётр Яковлевич Аптер

Вы чётко в е объяснили.

Елена Прекрасная

А я сомневаюсь )

Пётр Яковлевич Аптер

Сомневайтесь

Александр Захаров

Хай Войны идут, грабежи, изнасилования. Это если я напишу в ответе слово НЕТ.

Де
Дерсу

Важен конечно, но и покушать, и пожить в сносных условиях, тоже хочется...

Елена Прекрасная

Красиво жить не запретишь!Да?

Де
Дерсу

Это придумали те, кто уже живет красиво.

Елена Прекрасная

И все же чего-то недостает

Де
Дерсу

Это ощущение преследует большинство живущих.

Елена Прекрасная

Именно ощущение!

Де
Дерсу

Ну да, но от этого не умирают.))

Елена Прекрасная

Именно!

Сергей Дейкин

хорошо бы Хиросиму в Пиндосии устроить как гуманист Сахаров предлагал

М.
Максим .

Это в любое время верно.Но к сожалению природа не любит постоянство.

Елена Прекрасная

Природа? Либо мышление людей?

М.
Максим .

Все взаимосвязано.

Епифания

Что такое стабильность? Стабильный рост или стабильная деградация?

Елена Прекрасная

Кажому свое

Проходил Мимо.

Это вы о том, что не надоуликов и воров зывать жуликами и ворами?🙄

Елена Прекрасная

А мои и не нужно читать,свои должны быть

Проходил Мимо.

Как скучно... Сказать нечего - переходим к обвиненмям в глупости оппонента👎 Все как всегда.

Елена Прекрасная

Это кто кого обвиняет?) Похоже здесь не по адресу

Проходил Мимо.

И сразу отрицание - все как по учебнику.

Елена Прекрасная

По какому учебнику? Вы запутались!

Ишак Матрос

Нам важен мир, а Путину - стабильность. Впрочем, так всегда было.

Елена Прекрасная

Важно два в одном!

Ишак Матрос

Ага.

Елена Прекрасная

Как принимаете союз?🇧🇾🇷🇺

Ишак Матрос

Положительно. Только чтобы его главой не стал ни Лукашенко, ни Путин. А, может быть, Лавров. Ещё куда ни шло.

Елена Прекрасная

Поживем-увидим!😉

Полковник Чингачгук С Кавказа

Стабильность в нашей стране есть! Стабильно хреновая жизнь!😜

Полковник Чингачгук С Кавказа

И вам не болеть!🌹💐🥀

Елена Прекрасная

Болеет ваше большинство!)

Полковник Чингачгук С Кавказа

И вас вылечат!

Елена Прекрасная

Взаимно!)