Елена Прекрасная

Верно ли что в нынешнее время важен мир и стабильность?

Ответы · страница 4
Вечеслав Дмитриев

что бы по карманам у нас шарить !

Вечеслав Дмитриев

вы из какого государрства ?

Елена Прекрасная

Из синеокой любимой Беларуси!

Вечеслав Дмитриев

мы в россии

Та
Татьяна

это в любое время необходимо.

Елена Прекрасная

В любое да, но каждому этот надо

Th
Theodore

А в другое время не важен был?

Елена Прекрасная

И в другое тоже,но сейчас особенно!!!

Виктор Синельников

только это понимание во всем

Виктор Синельников

все строится и делается народом под руководством власти

Елена Прекрасная

Не всякий народ понимает за кем идет

Виктор Синельников

и понимает каждый по своему

Виктор Синельников

нельзя жить чужим умом надо читать и как можно больше

Виктор Синельников

живу только своим как бы хватает

Валерий Плетнёв

Тихо не получится,не хотят!!!

Елена Прекрасная

Победа за нами! Не для того воевали наши деды,чтобы снова все разрушить!

Вовочка Володя Владимир

Ну оно как бы всегда важно!!!

Елена Прекрасная

Смотря в какой стране и многое зависит от присутствия разума определенной категории граждан.

Вовочка Володя Владимир

Да в основном к сожалению много зависит (в нашей стране)от450 чУДАКОВ. Недавно на телепередачи человек сказал что ему на полном серьёзе депутат (или депутаты, не помню) доказывали что земля плоская. О каком разуме может идти речь? 😢

Елена Прекрасная

Вот насмотрятся таких передач и верят всему)

Вовочка Володя Владимир

У нас министр сельхозяйства не знает чем отличается кормовой бурак от сахарного! Образования не смог решить задачу за 3 класс! Железных дорог не знает какая ширина колеи! Это факты, как минимум двоих я слушал когда журналисты задали эти вопросы в живую. ну и конечно же сука тупая Здравоохранения лечить ангину мороженым реформаторша ху...а.!!!! А Вы говорите - верят во всякую... Если что то сказал депутат, министр, полицейский, лично я поверю . Только не в то о чём он сказал, а в то что это именно он сказал, и это не кто то выдумал, часто такого даже не нафантазируешь ((((🤯🤪

Елена Прекрасная

Я об этом и говорю: достоверны факты из первых уст,а не те,что еще и нафантазируют.

Изя Поцман

Они во все времена важны....

Изя Поцман

....их проблемы.... главное, чтоб нас не касалось....

Елена Прекрасная

По-моему нынешняя ситуация касается всех 🤔

Изя Поцман

Главное - самому себя излишне не загружать....

Василий Стеклов

А это нужно во все времена.

К.а.н.он

По моему, они всегда важны.

Ли
Лия

Во все времена это верно😁

Freeman

Зачем... Пусть тренируютса

Freeman

Это хорошо.. Главное на чужое не смотри...

Елена Прекрасная

А чужого нам и неще надо! Все свое есть!

Hrach Nalbandyan

А когда они были не важны?

Елена Прекрасная

Для кого-то и не важно видимо

Hrach Nalbandyan

Если бы! Видимо вас история не интересует. Всегда, во все времена человечество мечтало о мире, хоть и небыло и мига когда небыло войны, в той или иной степени.

Елена Прекрасная

Я вас поняла.Этого не хотят и не желают понять те кто ждет перемен,а я за🇧🇾

Hrach Nalbandyan

Поверьте, и я тоже. На мой век их и так с избытком хватило.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Важен, но пока невозможен

Елена Прекрасная

Все скоро наладиться! Не сомневайтесь!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Спасибо. Приятно.🤝

Яду Хари

в любые времена это важно

Анжела Никулина

Это важно во все времена.

Елена Прекрасная

Во все времена да,но для кого-то это не доходит!

Анжела Никулина

Если бы доходило до всех, мы бы давно жили как в раю.

Анжела Никулина

Если не дано понять: тут хоть расшибись🤷‍♀️

Виктор Никитин

Стерильность тоже важна

Елена Прекрасная

Никак это не понять некоторым

Виктор Никитин

Да не зря поэт писал ...прощай не мытая Россия от антиспанитарии так много бед

Виктор Никитин

Скорее бы люди поняли что чистота залог здоровья в душе и в теле

Елена Прекрасная

Согласна! А еще бы разума!

Виктор Никитин

Совершенно верно и без него никуда

Олёна

это важно во все времена

Елена Прекрасная

А многие идут по неверному пути!

Юлия Пак

Он важен во все времена.

Юлия Пак

Значит у них все и так зашибись.

Ни
Нина

Они в любое время важны!

Владислав Павлов

Это в любое время важно

Елена Прекрасная

Правильно! Увы, не для всех

Владислав Павлов

Для всех так то, просто не все это понимают, на войне совсем не очень

Елена Прекрасная

Да.Так и есть.Не понимают кто войну не прошел и что-то доказывают

Владислав Павлов

Не обязательно ее пройти что б понять, что лучше без нее, достаточно спросить у нас, как там было, грязно, страшно, и хреново

Елена Прекрасная

Я бы сказала: полезнее к вам поехать им и убедиться,что глупо ждать светлого будущего,которое им обещают

Владислав Павлов

Зачем к нам для этого ехать, здесь и сейчас как раз все ок, здесь именно есть надежда на светлое будущее, честно

Владислав Павлов

Узбекистан, Ташкент, с приходом нового президента многое поменялось,