Виталий Султанов

Как вы относитесь к тому, что актёр после роли маршала Жукова,играет роль вора в законе?

Ответы
Надя И

А что в жизни такое невозможно? Сегодня министр,завтра в тюрьме за воровство,в Китае под расстрел.

Наташенька

Нормаьно отношусь...амплуа актёра - не всегда раскрывает талант. Роли должны быть разные...

Виталий Султанов

...вы смотрели:" Похороните меня за плинтусом"?..как вам Крючкова?..

Наташенька

Смотрела. Тяжёлый фильм. Крючкова гениальна.

Виталий Султанов

...я даже готов был "всыпать ей ремня"!..

Наташенька

Вот! Значит хорошо играла)

Виталий Султанов

...мастерски!..

К.а.н.он

Посмотрите ребята фильм "Без свидетелей". Ульянов и Купченко.

Вл
Владимир

Без разницы. Они изображают того, за кого больше заплатят.

Виталий Султанов

...наверное, каждый актёр мечтает сыграть образ какой-нибудь знаменитости?..

Вл
Владимир

Или в рекламе?

Виталий Султанов

...а вы видели Тихонова, Ульянова, Быстрицкую в рекламе?..им достоинство и порода не позволяет, по-моему...

Вл
Владимир

Это советские! Не стоит их сравнивать с сегодняшними.

Виталий Султанов

...это молодняк подрабатывают!..

Сауле Муканова

Нормально отношусь Смена амплуа это показатель таланта

Виталий Султанов

...а мысль не закрадывается:" А ещё маршала играл!"...

Сауле Муканова

Да Бывает...Но это артист и это лишь роль и если талантливо и плута и военачальника и авторитета воровского предельно похоже что путать начинаем человека актера и его персонаж то и молодец то и слава Да и вообще мне их психику жалко !

Виталий Султанов

...и частица сыгранного человека остаётся надолго в актёре...

Мирумир

Если и то и то получилось классно - высший пилотаж.

Виталий Султанов

...мне больше понравился Борис Плотников в " Восхождении" Ларисы Шепитько, после этого фильма мне захотелось свою жизнь кардинально поменять, кстати этот военный фильм получил приз Золотого Медведя в ФРГ...

Мирумир

я его прекрасно помню, и фильм и роль.

Виталий Султанов

...плакали?..

Мирумир

у нее не так много фильмов, они и на полках лежали по 20 лет, но посмотрев раз - не забудешь. Я перепутала с Проверкой на дорогах. Там был Заманский в такой роли...

Виталий Султанов

...насчёт лежали, ничего не скажу, а то что её муж: Элем Климов заканчивал начатый ею фильм:" Иди и смотри"...её фильмы заставляют размышлять и задумываться!..

Стояна Ракова

Ульянов,я вас не узнала!Перелогиньтесь.

Людмила

Эта работа,что предложить режиссёр

Виталий Султанов

...я имел в виду имидж актёра, который сложился у зрителей-чистый образ маршала Победы и вдруг вор, предавший своих же воров...

Лека Лютер

почему нет, если он хороший актёр?

Виталий Султанов

...пожалуй так!..

Расена

просто отношусь...на то он и актер

Виталий Султанов

...а Жуков над ним не давлеет?..

Расена

не давлеет, в этом и талант актера....он давлеет над Вами)

Виталий Султанов

...а над вами?..не всплывает образ маршала, когда вы смотрите на вора, ветераны войны обиделись на него за это!..

Расена

оспидя...какой неандертальский менталитет....

Вика Родионова

Нормально. Востребованный актер

Виталий Султанов

...просто нарушается устоявшийся имидж актёра и это болезненно воспринимается зрителями(это я про себя, конечно)...

Вика Родионова

Не согласна. Чем более роли разнообразные тем лучше актер. Мое мнение

Виталий Султанов

...вы смотрели " Похороните меня за плинтусом"?..как вам Светлана Крючкова в такой роли?..у меня же появилось желание "всыпать ей ремня"!..

Вика Родионова

Не смотрела

Виталий Султанов

...так посмотрите...

Вика Родионова

Будет желание росмотрю

Виталий Султанов

...предупреждаю-фильм жёсткий!..

Ирина

он актёр.должен перевоплощаться

Виталий Султанов

...и это говорит о его мастерстве, но, когда резко меняется его привычное амплуа...

Наталь

Лицедей, что с него возьмешь...

Виталий Султанов

...тоже надо уметь...

Ирина Васильева

положительно это его работа..

Rori Nehau

он актер , такова его роль

Наталья Грибова

Значит- многоплановый

Виталий Султанов

...классик...

Татьяна Сентюрева

ВЫ про Меньшова?

Виталий Султанов

...про Ульянова...

Татьяна Сентюрева

им пофиг,что играть,лишь бы платили и мне пофиг

Виталий Султанов

...актёрам уровня Ульянова-не по фиг...

Юлия Алексеева

Многостаночник

Виталий Султанов

...скорее: разножанровый...

Юлия Алексеева

Уметь надо.

Виталий Султанов

...дар надо иметь...

Юлия Алексеева

Иметь надо.

Виталий Султанов

...дар Божий надо иметь...

Юлия Алексеева

Не всем везёт.

Виталий Султанов

...талант Бог единицам даёт!..

Ната

на то он и актер

Виталий Султанов

...как то сравнивать начинаешь, когда диаметрально противоположенные роли...

Ната

конечно, без этого невозможно

Виталий Султанов

...то маршал Победы, то ворюга, да и к тому предатель...

Ната

это понятно. но в этом и есть мастерство актера,который может играть разные категории людей нашего мира . и вызывать у нас совершенно противоположные эмоции

Виталий Султанов

...да и я обманываться рад!..

Ната

))

Елена Родичева

Все как в жизни)

Виталий Султанов

...речь идёт об амплуа-после легендарного маршала, сыграть вора, да ещё предателя своих-сразу начинаешь сравнивать-неужели он и маршал такой же?..

Юлия Федорова

Это его работа.

Виталий Султанов

...мастерская!..