Александра

В СМИ пишут о второй волне коронавируса, снова будете гречку закупать🤷‍♀️😳⁉️

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я и не закупал, ну его сколько-то есть всегда на кухне в коробочке, а корешки имбиря и нах не облокотились, я его никогда и нее пробовал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Говорят, он вроде от простуды способствует, но я лучше острого хрена с чем нибудь съем, перцовки выпью😉

Александра

от простуды не помогает, это миф

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже так думаю, а вот острое всё же полезно, даже в профилактических целях

Александра

согласна, вот только вирусу это непонятно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да всё понятно, ну есть он, одних косит, других нет

Ша
Шальная🇷🇺

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. И ведь сами себя гробим, идиотизмом своим. Всем все по фиг...

Алевтина

Вот когда будет, тогда и будем беспокоиться о гречке, хотя я лично незакупала гречку, я ее не люблю

Алевтина

Ок

Tr
Traveler

Зачем же гречку? Макаронные изделия дешевле,а главное - питательней..))

Александра

гречка пахнет вкусно

Tr
Traveler

Да уж..её промывать надо,предварительно кипятить,а то горечь остаётся..))

Денис Шаповалов

Да уже гречка не помещается...макаранонами нааерное надо закупиться)

Годана

Уже есть вакцина . Сказали не будет второй волны. Будет вакцинация .

Александра

каждый день информация меняется, не знаешь, кому верить

Годана

Это да . Но вакцину даже закупает Индия . Объявили у себя на правительственном канале ТВ .

Александра

а ковид мутирует, вакцина не успевает за ним

Годана

Успевает . И есть уже лекарства . Начали выпускать. Таблетки , даже не уколы .

Александра

посмотрим...)

Годана

Я сама тоже немного волнуюсь. Вторую волну переживут не все...достойно.

Се
Сергей

Толку то..видимо,нужно учиться проще относиться к своей жизни

Crazy Snowman

У меня закуплена ещё до всяких там короновирусов по 18рэ/кг 😎

Crazy Snowman

Нудыкась 😋

O X A N A

Продукты - это последнее, о чём я думаю в этой связи

Es. Vik.

Запомните! Первый симптом надвигающейся эпидемии, неудержимое желание купить 20 рулонов туалетной бумаги.))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Так об этом еще во время первой предупредили)))))

Gela Chincharauli

Мы должны любить Бога, любовь спасет мой груз.

Александра

какой у вас груз?

Gela Chincharauli

Корона не убивает. Убивает зло

Ведающий.

Обязательно)) и туалетку куплю побольше

Надежда Надина

А-а-а... Хорошо!

Marina Sadovaya

Земляники набрали

Надежда Надина

Прямо сказка какая-то и грибы и земляника!

Marina Sadovaya

Ага

Тим

с 20 сентября, во всех городах россии)

Владимир Асиновский

говорят что второй сильнее первого

Александра

заморский, короче

Владимир Асиновский

вспомнил. Точно вьтнамский. Я вспомнил оттого что буду вьетнамок обходить десятой дорогой

Александра

вы с ними ни-ни...

Владимир Асиновский

не думал оНИ У НАС НА РЫНКАХ ТОРГУЮИ

Александра

вот-вот

Елена🇷🇺

И в первый раз этого не делала.

Gela Chincharauli

Почему ты не можешь написать?

Александра

я задаю вопрос

Gela Chincharauli

да

Ирина Цветкова

Я и в первый раз не закупала

:T
:Thinking:

Зачем гречку закупать ?🤔

Вера Гудкова

И первый раз не закупала.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Я и в первой не закупал))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ой, с колёсами...))

Александра

и с ними тоже...))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ещё какой то секрет?)

Александра

в интернете не может быть секретов..))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Только непонятки)