Дмитрий Ляляев

Почему писателям не платят так, как футболистам? Может, если бы платили, и книги издавали, и читать молодёжь учили, и проводили бы литконкурсы с ДОСТОЙНЫМИ призами, то подростки мечтали бы стать писателями, а не киллерами? И не случилось бы того, что случилось в Керчи...

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

эх Дмитрий, Дмитрий...неужели Вы и вправду верите что один мальчик с ружьём способен был убить 21 человека и ранить 70-ть ? при том при всём что ни одного кадра где бы он выстрелил реально в человека не показали

Мария Давыдова

Чтобы стать писателем, надо призвание и талант иметь. Это не ремесло. Хотя разумное в Вашем предложении, Дмитрий, есть....

Майя Петрова

Всё может быть... На восмпитание молодёжи сейчас всем плевать