Ос
Осень2017

🖼Найдите 🔟 отличий от Герба СССР 🗝️🎼🎸🪕🎲🍐🍏🍒🍆🍊🥑🌽🌽🌽🌽🌽🌽🌽🧩🎰
Несчастный случай - Овощное танго (клип) «Овощное танго», 1996 год. Место съемок: Москва, офис BBDO. Сценарий, режиссура: Алексей Кортнев, Валдис Пельш.🦴👣🤳

Ответы
Григорий

"Если б не было тебя" лучшая песня Несчастного Случая (хоть это лишь русскоязычная версия французского оригинала) Ну и позиция А. Кортнева не может не радовать

Ос
Осень2017

Гуппа ЧЕРРИ 🍅пашки и "квартет И"
Несчастный Случай ― Учительница первая моя (День Радио) "Мы встречались вновь и вновь.... в кабинете ГЕОГРАФИИ🗺️🗿 " 🖼

Ос
Осень2017

"Мы дЮ🦚🦞😇же переживаем за ваших ТВАРИН, що можуть загинуть в Японском море" (с)
Несчастный Случай ― Шо ж воны роблять? (День Радио) «Несчастный Случай» в роли группы «Поляна квасова» Отрывок из спектакля «День радио» театра Квартет И ✍️ 🖼2003 год✍️ 🕎🕎🕎🕎🕎🆘

Григорий

Что это за спам?

Ос
Осень2017

как хотите так и называйте Произходившее 2️⃣0️⃣ лет назад. Можете у самого Путина В.В. поинтересоваться: почему он регулярно "подкашливает"🦞🦚🎎🎉🗝️🧮🔓✂️✂️✂️✂️🔯♏⚜️🚸〽️🌐
12 меридианов энергии человека

Ос
Осень2017

Самая важная книга для массажиста! / Томас Майерс Анатомические поезда и "Всем привет! С вами Станислав Черно◼️ног"

Ос
Осень2017

Валдис Пельш и Алексей Кортнев МОЧАТ КЛОУНОВ 🎉🗝️⚜️📐🧮
Несчастный случай - Концертная программа ZIRKUS (2004) P.S. Данную концертную программу мне нужно будет поглядеть отдельно, настроившись на ИХ волну, сегодня вечером 💋