Сергей Адаменко

Если с верху посмотреть,то с боку покажется што снизу ничего не видно?

Ответы
Инна Ле

Если смотреть с боку то с низу ничего не просматривается, а если смотреть с низу то вообще ничего не просматривается.Но если с низу поставить зеркало, то тогда правый бок будет левым а левый станет низом!

Сергей Адаменко

Нет слов,вы просто меня переубедили!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну ты блин запутал! Со всех сторон видно то что видно тока с этой стороны! ... А ты посмотри, снизу и с боку тебе покажется, что сверху всё видно!)))

Константин Шакиров

Привет, Лиля!!))) Это трудно воспринять, согласен, но однако на основе конопли лекарственные средства другого применения делают. Вот этот вопрос Дарига уже в Парламенте поднимала, но что-то тишина пока)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Было бы здорово, если бы Казахстан стал первооткрывателем лечения рака)

Константин Шакиров

У нас это актуально, а самая большая доля анкологии по Казахстану у нас в СКО! Радиация у нас естественная от природы. Давно ходит разговор, что, якобы, к нам японцы как-то приезжали, а у них датчики с собой...Так вот посмотрев на датчик они дёру сразу дали))).

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сама природа вас (СКО) от вторжения охраняет))))

Константин Шакиров

))))))))))))))))) Да уж))))

Дама С Вуалью

А если один глаз закрыть, другой прищурить, далеко отойти и отвернуться - тогда все на свои места встанет!

Сергей Адаменко

А если смотреть в зеркало на свою тень?

Сергей Адаменко

Можно,если у Вас он есть в душе.

Дама С Вуалью

А у Вас в душе только ангелы?

Кс
Ксения

а если снизу посмотреть ,с другого боку тоже кажется ,что ничего не видно сверху

Марина Волосова

не ...........как то озадачили Вы меня. Всё равно же знаешь, что так не бывает

Мария

блин да не глядеть надо а заниматься делом раз удовольствия нет))))))))))))

Марина

А вы сикось-накось попробуйте, наверняка изпод оттуда будет видно

Ляля Кашаева

много грамматических ошибок, но задача сама по себе интересная...

Сергей Адаменко

я больше читаю чем пишу,а бывших не бывает.

Ляля Кашаева

Вы, наверное, правы. Бывших, в любой профессии, не бывает... След остается...

Сергей Адаменко

на всегда,я поменял много профессий,нет пределу совершеннству.

Ляля Кашаева

у меня только три, но последняя нравится больше всего, хотя она тоже с родни с первой...

Ирина Бердникова

Оно конечно оно действительно что касательно то относительно

Сергей Адаменко

Или с тенью,старый армейский...)))

Татьяна Любимая

А если смотреть всегда вниз, то ни с боку никак и ничего, ,,...

Виктория Никулина

А ты посмотри с низу и с боку тебе покажиться,что всё видно

Татьяна Вершина

Ахахахаха, я ничего не поняла, но мне понравилось:)

Margarita Parfenova

начертательная геометрия-почитайте, интересно

Сергей Адаменко

У меня в школе по геометрии было 2 ,извините не интересует.

Та
Татьяна13

Ну это смотря на что смотреть и какими глазами)

Сергей Адаменко

Хорошим человеком,а профессий поменял кучу!

Та
Татьяна13

Это классно, значит вы смелый мужчина!!!

Сергей Адаменко

Не из робких,работать и заробатовать я начал в 15.

Та
Татьяна13

Ну конечно это хорошо, когда муж "мастер на все руки", а у моего вот все, что касается по дому руки из ж..ы растут(((

Та
Татьяна13

Пока квартира, дом только начинается стройка, но уже страшно

Ольга Хитеева

А с другого боку - что все под землю потерялось

Екатерина Симоненко

Это плохо что не видно,ни с боку ни с верху((((

Татьяна Шамрай

хм..не знаю..я не такой высокий человек 👍

Яна Пироженко

Надо смотреть в прямой проекции-на ФАСАД

Сергей Адаменко

Не будьте такой серьёзной?

Яна Пироженко

ОК,не видно,акому видно-тому СТЫДНО

Яна Пироженко

Хих,теперь и мне весело-разумничалась)

Ольга Копран

Если там нет ничего,что уж разглядывать

Сергей Адаменко

Я молюсь на иконы ,и бреюсь своими руками.

Ольга Копран

Люди обычно бритвой,да вы святой 😘

Сергей Адаменко

Я из мяса как и все,а состояние души это по Фамилии заметьте.)))

Ольга Копран

А я из духов,цветов,улыбок,капризов,ну и немного чужого ребра

Сергей Адаменко

А Я Пацифист,и мне наколку бил на плече круг от пробки водки и вместо краски пепел.

Людмила

Точно, так и есть, хотя, бывают варианты

Сергей Адаменко

Попробуйте с себя,посмотрите в зеркало)))