Ма
Машынька

Салютами вчера пулялись метко?))))

Ответы
Ол
Олег

..остались мы опять без сарая и туалета ..соседям как обычно повезло сгорел лишь тещин флигель ..ладно будем ждать мы следующего Нового года , ну и соседи нам за наш сарай ответят ..ну и туалетом пользоваться будем не своим ..ну и хорошо в нем убирать не надо

Олег Самохин...

"И когда Мы с гостями прощались Я еще очень много творил- начал об пол крушить драгоценный хрусталь и нечайно Балкон уронил"-погуляли!!!!!!!!!!!!!!! Елки палки...🎄 Мадам -не ваша туфелька?👠

Олег Самохин...

Ну радуйтесь -так положено...

Ма
Машынька

Сегодня умиротворение))))

Олег Самохин...

как так?..Это только привал...

Ма
Машынька

А мы знаем секрет! СЕКРЕТИЩЕ вселенского размера! Как сделать так, чтоб получить то, что желаем!))))

Олег Самохин...

Точно!!!!!!!!

Александр Антонияди

Да какой там . Вчера хотел попасть в одного гада . Так налетела толпа .........Дай я , дай я . Ну как тут попадёшь ))))

Ма
Машынька

😂😂😂😂👍 А вот этта крутта))))))))))))))))

Александр Антонияди

Не ты представила себе всё это . ))))))))))))))))))))

Игорь Морозов

Это точно - в белый свет , как в копейку !!! А главное КРУТО , 4 минуты восторга - 16000 в дым и гром .

Константин

Доброго утра) Да канонада такая была, будто в окружении, со всех сторон линя фронта.

Константин

Мы когда-то тоже так гуляли. Теперь тихо в основном.)

Ма
Машынька

Люблю свою семью... Когда мы собираемся... это всегда ооочень тепло и ооочень весело... При том, что мы все абсолютно разные. Одна семья ваще кришнаиты и вегетарианцы))))

Константин

А у нас как не стало главных заводил, так все, большие собрания семейные прекратились, в своей компании поразводились, тоже разбежались.

Ма
Машынька

Главное.. теплооооо!)))))))))))))))) И С Новым Годом!))))

Константин

Это да) С Новым годом)))

***Геннадий Булатов

, была пурга, я даже смотреть не выходил.. (здравствуйте, Машенька!)

Ма
Машынька

С Новым Годом, Геннадий уважаемый!))))

***Геннадий Булатов

(рад видеть Вас в добром здравии)

Elena

У нас тихо было

Андрей Баландин

феерверками а салют это залп из пушки, если метко попасть по пздц

Ма
Машынька

А у нас такой фейверк был, что вот прямо салют какой-то!))))

Андрей Баландин

)))))) насмешила

Rockwoman (Из Глубинки)

Прочитала "салатами"))) с наступившим, Марьюшка!!!

Ма
Машынька

))))))))))))))))))))))))))) С Новым Годом, Нютики!))) Салатами не решились, а вот салютами вчера довольно знатно получилось))))

Валерий

Цели не жаловались, но было повсеместно громко!

Ма
Машынька

Мы тоже жахнули! По взрослому!))) Чуть крышу не снесло у дома))) Но наш был саааамый крутой! ))))))))))))))))))))))))))

Валерий

))))

Aleks

С 12 до 5 утра пулялись потом ушли гулять

Ма
Машынька

О! Я ж с Павлодара! )))))))))))))))))) Поздравляю Казахстан! Люблю его! Вот прямо... 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Aleks

Я с Караганды пол города шумели гуляли танцевали с незнакомыми лицами

Aleks

Ну удачи тебе Машуль, и сорри за Машулю просто так красивее

Aleks

Без обид за Машулю?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Юрий Чебыкин

Не, я наблюдал за баталиями с 19 этажа )

Ма
Машынька

Красотттаааа!))))

Юрий Чебыкин

Да, признаться, есть/было что увидеть

Зинъ Черн

Каждый запуск точно почти до неба

Роман Незнамов

Мы из калаша...по бутылкам...пустым

Александр Дугинец

В самое яблочко!!!🥰

Иехидна 🍄

В окошко вроде незапиздрюлили

Александр Шебалин .

Да вроде ничего не загорелось.

Борис Макаренко

Чуть не сжег ёлку!!!😂😂😂

Ма
Машынька

Ну Боря! Надо ж аккуратно! Сказала маша, заметая битые игрушки с йолки, которую свернули гости))))))))))))))))))))))))))))))))

Борис Макаренко

Дак я аккуратно!;не сгорела же;!!!))))))

Алексей Генералов

Да, чуть не сожгли два дома.

Ма
Машынька

Огогошеньки гого!)))))))))))))))))))))))))

Go
Goosha

До сих пор пуляем в соседей